...

Кто лучше – модель или спортсмен? (фотосессия)

Интересное Материалы 12 мая 2009 18:12 (UTC +04:00)
Кто лучше – модель или спортсмен? (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 12 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Главная тема нынешнего выпуска передачи "Достум" ("Мой друг") на телеканале Lider TV была посвящена модельному бизнесу и спорту. На передачу были приглашены победитель Best Model of Azerbaijan - 2006 и Best Model of the World - 2007 Рустам Джабраилов, серебряный призер Best Model of Azerbaijan - 2008 Азер Атакишиев.

Как оказалось, Рустам никакого отношения к спорту не имеет, а вот Азер занимается боями без правил. Одним из приглашенных гостей был десятикратный чемпион Азербайджана по кикбоксингу, двукратный серебряный призер чемпионата мира, трехкратный победитель чемпионата мира Кенан Садыгов.

Ведущий передачи певец-композитор Рагим Рагимли посетовал на то, что спортсмены мало разговаривают, что мешает ему сделать полноценное и интересное шоу. К примеру, в ходе всей передачи Рагимли так и не смог найти ответ на вопрос: "Кто лучше - модель или спортсмен?".

В передаче также участвовали и люди, не имеющие отношения к спорту: пианист Низами Алиев и известный по телеконкурсу "Халг улдузу-1" ("Народная звезда-1") Эмиль Мамедов.

Рагим также поведал, что несколько азербайджанских певцов отправились в Москву, чтобы поддержать Айсель Теймурзаде и Араша на "Евровидении-2009".

Если хотите узнать, какие именно певцы поспешили на место события, посмотрите передачу "Достум" на телеканале Lider TV в 21:00 и повтор передачи в 02:00.

Лента

Лента новостей