...

Мария Машкова вывела в свет нового бойфренда

Интересное Материалы 19 мая 2009 15:24 (UTC +04:00)
Мария Машкова вывела в свет нового бойфренда

Актриса Мария Машкова, которая тяжело переживала развод с коллегой Артемом Семакиным, наконец-то поборола депрессию. Мария впервые после скандального расставания с мужем появилась в публичном месте - к удивлению коллег, уже в компании нового бойфренда, сообщает life.ru.  

Пожалуй, впервые после ухода Артема из семьи 23-летняя Маша улыбалась и выглядела счастливой, но страстных объятий на танцполне известного клуба парочка себе не позволила. Возможно, потому, что рядом находилась мама Машковой, нестареющая актриса Елена Шевченко. 

- Мария всегда очень сдержана в проявлении чувств на людях, - рассказала подруга Марии, - тем более, после последних событий в ее жизни.

В клуб парочка пришли около десяти часов и, стоя в толпе "простых смертных", наслаждалась концертом лидера "Квартета И" Александра Демидова. Влюбленные обменивались мнениями после каждой песни, а позже устроили дополнительную высокоинтеллектуальную дискуссию за столиком около сцены.

Лента

Лента новостей