...

Юбилейное торжество Анжелики Варум

Интересное Материалы 26 мая 2009 14:39 (UTC +04:00)
Юбилейное торжество Анжелики Варум

Сегодня популярной певице Анжелике Варум исполнилось 40 лет, во что, глядя на эту хрупкую, нежную и улыбающуюся артистку, трудно поверить.

Как сообщает segodnya.ua, Варум свой день рождения собирается отпраздновать в узком кругу родных и самых близких друзей в маленьком ресторанчике. "Анжелика довольно суеверная, и вообще не хотела отмечать юбилей, ведь многие 40 лет стараются не праздновать, - рассказала пресс-аташе певицы Наталья Николаенко. - Но друзья ее уговорили, сказав, что все равно придут и поздравят. Их имена вряд ли что-то вам скажут, потому что Анжелика и Леонид - непубличная пара, поэтому и компания у них такая же". Кстати, супруг певицы Агутин наверняка и в этот раз порадует жену необъятным букетом роз размером с саму Варум. Ведь такие подарки он преподносит ей регулярно (уже более десяти лет!), еще со времен ухаживания за артисткой.

Впрочем, самый главный подарок еще впереди - в шоу-бизе муссируются упорные слухи о том, что Анжелика ждет ребенка. Подтверждают это и друзья из окружения звездной пары: "Леонид просто на седьмом небе от счастья. Он давно хотел ребеночка. Но напряженный график артистов этому не способствовал. И вот, свершилось!"

Лента

Лента новостей