...

Хумар Гадимова и Ульви Гылындж хотят стать победителями "Евровидения"

Интересное Материалы 27 мая 2009 11:58 (UTC +04:00)
Хумар Гадимова и Ульви Гылындж хотят стать победителями "Евровидения"

Азербайджан, Баку, 27 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Азербайджанский оперный певец Ульви Гылындж и певица-композитор Хумар Гадимова намерены обновить рекорд, установленный дуэтом Айсель и Араша с песней "Always", завоевавших для Азербайджана третье место в финале "Евровидения 2009".

В беседе с Trend Life Ульви сказал, что первое место они завоюют без особых усилий. "Пусть нам с Хумар ханым дадут шанс, мы завоюем для Азербайджана первое место на "Евровидении". Каждый из нас чувствует в себе потенциал лидера", - сказал Ульви Гылындж.

Ульви подчеркнул важность одного условия. "Было бы лучше, если бы мы присоединились к этому важному песенному конкурсу без отборочного тура. Мы с Хумар ханым давно подтвердили, насколько каждый из нас талантлив в своем жанре. Поэтому, если оргкомитет объявит нас участниками, мы возьмем на себя эту ответственность", - сказал Гылындж

Хумар Гадимова присоединилась к мнению Ульви. "Почему бы и нет? Если, как сказал Ульви, нам окажут доверие, европейские зрители увидят наше успешное выступление", - сказала Гадимова.

Напомним, что песня "Мяхяббят нягмяси" ("Песня любви") в исполнении дуэта Хумар и Ульви лидирует в хит-парадах. Пара планирует снять в сентябре клип на эту песню, слова которой принадлежат Махаббат ханым, музыка - Валеху.

Однако на сцену "Евровидения-2010", по словам исполнителей, они выйдут с другой композицией.

Лента

Лента новостей