...

Надя Ручка рассказала правду о свадьбе с Александром Маршалом

Интересное Материалы 12 июня 2009 13:06 (UTC +04:00)
Надя Ручка рассказала правду о свадьбе с Александром Маршалом

Личная жизнь сексапильной брюнетки, солистки группы "Блестящие" Нади Ручки, почти пять лет вызывает особый интерес, сообщает kp.ru. Сложный роман певицы с известным исполнителем Александром Маршалом так и не закончился свадьбой. Хотя, казалось, Маршал настроен решительно: влюбленные не скрывали отношений, появляясь на публике в обнимку. При этом коллеги по сцене, наблюдающие эти непростые отношения, знали: дома Маршала ждут законная жена Наталья и сын Артем.

В какой-то момент пара рассталась. Затем снова помирилась. Еще каких-то полгода назад Ручку и Маршала видели вместе за кулисами на съемках большого концерта. В общем, к их периодическим ссорам и воссоединениям в музыкальных кругах давно привыкли.

На "Кинотавр" сексапильная брюнетка приехала вместе с КВН-щиками из команды "Уральские пельмени". Певица презентовала фильм "Лопухи", в котором сыграла агента спецслужбы.

Дебют в кино дался певице, по ее словам, без особого напряжения:

- Эта роль мне близка, потому что в жизни у меня такой же жесткий, далеко не сахарный характер, как у героини фильма, - призналась Ручка. - Я Овен по гороскопу. Даже в личной жизни все не может быть радужно. Так получается. Так что не будет никакой свадьбы. Мне ничего не хочется. Переключилась на работу.

- То есть, с Александром вы окончательно расстались?

- Не очень понимаю, о чем может быть речь, если Александр несвободен. И все об этом знают! - резко уточнила певица. - Тем более я не понимаю, почему меня до сих пор с ним ассоциируют.

Лента

Лента новостей