...

Наталья Бочкарева больна анорексией?

Интересное Материалы 22 июня 2009 13:17 (UTC +04:00)
Наталья Бочкарева больна анорексией?

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева, качественно отличавшаяся своими пышными формами от стандартных актрис, окончательно распрощалась с аппетитными округлостями. За несколько месяцев погнавшаяся за модой мать двоих детей похудела на невообразимых двадцать килограммов.

Как стало известно "Жизни", Бочкарева в тайне от друзей и коллег отчаянно борется с анорексией, но в ужасающих темпах продолжает сбрасывать вес.

После рождения второго ребенка, а произошло это год назад, 28-летняя артистка здорово прибавила в весе, а для востребованной актрисы это смерти подобно. Лицо и фигура - визитные карточки публичного человека. Пересмотрев несколько вариантов диет, молодая женщина остановилась на одной - самой жесткой: привести себя в порядок ей нужно было буквально за месяц. Результат не заставил себя долго ждать. Прогресс так сильно впечатлил женщину, что она не только не сбавила обороты в диете, но и продолжила худеть. В какой-то момент процесс уже невозможно было остановить. К финалу проекта, "Танцы со звездами" в котором участвует Наталья, который тоже, безусловно, сыграл свою роль в похудении Бочкаревой, актриса сбросила два десятка килограммов. За кулисами шоу-бизнеса разгораются нешуточные споры о том, как удалось Наташе так быстро привести себя в порядок. Артисты предлагают все новые и новые версии.

- Выглядит Наталья теперь прекрасно, - прокомментировала одна из коллег Бочкаревой по звездному цеху. - Наверное, изнуряет себя диетами. Или прибегла к услугам пластического хирурга.

Однако, по словам близких друзей, Наташа ни за какие коврижки не легла бы под нож хирурга.

- Увы, шоу-бизнесу хорошо известно, что такое анорексия, и Наташу проблема не обошла стороной, - рассказала коллега Бочкаревой по шоу. - Она борется, но пока не может пересилить болезнь.

Сама Наталья утверждает, что ни на каких диетах не сидит и всегда ест от души:

- Да все у меня хорошо! Просто изнуряющие тренировки в шоу "Танцы со звездами" сказались. Мы постоянно находились в движении, танец за танцем.

Лента

Лента новостей