...

На женских боях в Баку раздели одну из участниц

Интересное Материалы 29 июня 2009 10:32 (UTC +04:00)
На женских боях в Баку раздели одну из участниц

Азербайджан, Баку, 29 июня /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Первые женские бои в Баку в грязи и шоколаде...

Во всем, простите за выражение, цивилизованном мире женская драка становится все более модным представлением. Мысль, она оригинальная. Но дамам - драться??? И - в грязь лицом? Хотя... Это только воспитанные барышни боятся очутиться ниже плинтуса. Другие же давно потеряли ориентировку в том, где подъем, а где падение. По звонку гонга в общем-то милые, хрупкие создания в секунду превращаются в разъяренных тигриц, готовых если не искалечить соперницу, то утопить ее в черной жиже. Публика в восторге.

Победительницей первых женских боев в Баку, состоявшихся в Аква-Парке Новханы в минувшие выходные, стала борец по имени Даша. Всего их, как передает Trend Life, в Баку приехало пятеро.

Бои проходили как на ринге, так и в грязи и даже шоколаде. Начинается бой. Девчонки пыхтят и толкаются, одной рукой отводят руку соперницы, другой дергают за майку. Рефери время от времени разнимает их: кусаться и царапаться запрещено. Он же девиц и подзуживает, чтобы двигались поживей.

Именно шоколадный бой стал, чуть ли не самым запоминающимся, потому что прошел при участии гостей из зала. Сколько девушки-борцы не просили выйти какую-нибудь девушку-гостью побиться с ними в шоколаде, никто не решился. А вот желающих из мужской аудитории было очень много. Выбрав одного, наиболее крепкого, бой был начат. Победителем объявлялся тот, кто сможет сорвать майку и шорты с соперника. В итоге московская участница осталась без одежды. А азербайджанский борец-любитель - в шоколаде.

Один из гостей по имени Илькин говорит, что не впервые видит бой девушек в грязи и шоколаде.

" В Москве на это шоу приходят солидные люди. Некоторые не выдерживают, их тошнит, убегают. А потом через неделю смотришь - опять они в зале. И опять тошнит. Человек, может, впервые в жизни испытал сильную эмоцию, пусть и со знаком минус. За эмоциями, за азартом зрители на бои и ходят".

На западе уже давно популярны подобные бои. Например, в Германии любят именно женский мордобой, хоть в макаронах, хоть в горчице с колбасками. И в США обожают. И в Норвегии. Милые, обаятельные девушки, оказавшись в купальниках на грязном ринге, становятся по воле организаторов шоу Горгоной, Адской Мясорубкой, Дикой Кошкой, Яростью...

Лента

Лента новостей