...

Уличные хулиганы сорвали съемки клипа DJ Леонида Руденко!

Интересное Материалы 29 июня 2009 16:37 (UTC +04:00)
Уличные хулиганы сорвали съемки клипа DJ Леонида Руденко!

Россия, Москва, 29 июня /Trend Life, Александр Поляк/

Жертвой уличных хулиганов стал известный диджей Леонид Руденко. На съемочной площадке нового видео разгорелась нешуточная драка.

Съемки нового ролика DJ Леонида Руденко на трек Real Life прошли недавно во Франкфурте. Местом действия клипа стала обыкновенная улица в деловом центре города.

- Сюжет клипа и прост, и сложен одновременно, - рассказывает Леонид. - Это история о том, как тяжело встретить интересного человека в мегаполисе, где все личностные качества людей нивелируются и один похож на другого.

Видеоряд, над которым работала голландская команда, построен по схеме постоянного движения. Герои - Леонид и голландская актриса Майка - ходят по мегаполису, надеясь встретить друг друга. Улица в деловом центре города была выбрана не случайно - окруженная небоскребами, банками и современными клубами, она создавала холодную урбанистическую картинку, которая нужна была по замыслу клипа. И вот в самый разгар съемки, возле одного из клубов, который назывался Velvet, началась драка между представителями секьюрити и местными клабберами, которых, видимо, не пускали в заведение. Все были настолько возбуждены, что в мгновение ока в драку ввязалась чуть ли не вся толпа, стоявшая возле клуба.

- Все произошло мгновенно, - рассказывает Леонид, - Я даже не успел сообразить, что случилось, как вдруг увидел, что Майка находится в самой гуще потасовки.

Музыкант тут же рванул к девушке и вытащил ее из толпы дерущихся людей. Оператор же с режиссером едва успели спасти аппаратуру, которая стоила около 50 тысяч евро. Съемочная группа буквально убегала от разъяренной толпы, которая заняла чуть ли не всю улицу рядом с клубом. Секьюрити пришлось даже прибегнуть к помощи полиции, чтобы утихомирить взбунтовавшихся тусовщиков. А съемочная группа DJ Леонида Руденко была вынуждена переснимать ночные кадры на следующий день.

- Несмотря на этот инцидент, мы все отсняли очень хорошо, - говорит Леонид. - Думаю, видео будет классным.

Лента

Лента новостей