...

Х-file Раксаны Исмайловой- кто отец дочери?

Интересное Материалы 30 июня 2009 15:26 (UTC +04:00)
Х-file Раксаны Исмайловой- кто отец дочери?

Азербайджан, Баку, 30 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Вчера в одном из столичных ресторанов популярная, скандально известная певица Раксана Исмайлова торжественно отпраздновала день рождения своей дочери Ягмур и свой собственный в кругу родственников, коллег и представителей СМИ. Ягмур исполнился один год, а матери... Впрочем, это неважно. За исключением близких певицы, гостей интересовало лишь одно: кто отец Ягмур и придет ли он на торжество? В беседе с Trend Life певица сказала, что все торжество организовал отец Ягмур. "Однако я не собираюсь представлять его, пусть он останется моей тайной любовью", - сказала Исмайлова.

Вечер должен был начаться в 18:00, но гости подошли позже. Телеведущий и композитор Мурад Ариф принимал гостей, а певец Самир Пириев руководил мероприятием.

Ягмур как настоящая звезда появилась на своем дне рожденье спустя два часа после начала праздника. Малышку привезли в красиво украшенном фаэтоне, и первыми ее встретили фотографы и операторы. Ягмур на руках у бабушки вошла в зал, и тут же расплакалась, видимо, ее испугало большое скопление людей. Раксана, пожалев ребенка, сразу же вынесла чадо из зала.

Впрочем, это обстоятельство не омрачило веселье. Среди гостей из мира шоу-бомонда танцевали и веселились, исполняли песни и поздравляли - заслуженный деятель искусства, директор театра "Мугам" Ариф Газыев, народные артисты Ниямеддин Мусаев, Ашыг Ахлиман, певцы Надир Гафарзаде, Манаф Агаев, Аяз Гасымов, Руфат Ахундов, Эльнур Мамедов, Ульви Гылындж, певец-композитор Рамал Ягубоглу, группа "Джан-бала", скрипач Рамин, пародист Фарда Худавердиев, стилист Анар Атакишиев, продюсеры Вафа Вагифгызы, Тарана Самедова, астролог Ильхам Мирзоев и др. Друзья Роксаны сделали все возможное, чтобы праздник удался, а сама певица от души отплясывала весь вечер.

Ягмур вновь появилась в зале, когда пришло время разрезать торт. Малышку сопровождали клоуны и первое время она вела себя спокойно. Но что-то ее снова напугало, и, когда Ягмур снова заплакала, малышку вывели из зала.

В 23:30 появилась народная артистка Айгюн Кязымова со своей собачкой Принцессой. Айгюн пришла на день рождения без подарка, как она сказала Trend Life, ее приход - уже большой подарок для Раксаны. Айгюн исполнила три песни и сразу же удалилась.

Торжество продолжалось до полуночи, и по словам счастливой матери, то бишь Раксаны, торжество превзошло все ее ожидания. "Я желаю счастья своим детям - старшей дочери Айсун и крошке Ягмур. Желаю всем матерям, в том числе и себе, чтобы они гордились своими детьми. Пусть все будут счастливы", - сказала Исмайлова.

Лента

Лента новостей