...

Гороскоп на неделю: 13 - 19 июля 2009

Интересное Материалы 11 июля 2009 09:58 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 13 - 19 июля 2009

Овен

На этой неделе даже самое миролюбивое настроение может стать совсем не мирным в боях с обстоятельствами. Впереди вас ждут трудности и препятствия: большая часть их связана со здоровьем. Так что, судя по всему, придется чаще отдыхать и не работать сверхурочно - несмотря на недовольство шефа. В понедельник ваше настроение может уподобиться маятнику. Четверг окажется весьма успешным для поиска новой работы. В пятницу от умения хранить тайны будет зависеть репутация вашей семьи.

Телец

Многое будет удаваться, особенно если совмещать приятное с полезным. Возможно возникновение острых и непредсказуемых ситуаций. Поэтому важно быстро и уверено принимать решения. Благодаря общительности и дипломатичности вы сумеете наладить связи с деловыми партнерами. Бережнее и внимательнее относитесь к документам, особенно тщательно нужно быть работать с бумагами: вероятны досадные ошибки. Во вторник возможна напряженная ситуация, поэтому день лучше посвятить завершению мелких дел и не начинать ничего нового. Постарайтесь не беспокоиться из-за не слишком хороших отношений с родственниками. В выходные стремитесь к отдыху подальше от города, поближе к природе.

Близнецы

Любите себя, не корите за мелкие недочеты и промахи, повышайте самооценку. В понедельник и вторник, чтобы избежать неприятностей и недоразумений, лучше плыть по течению. Помните, что скромность в нужный момент бывает важным стратегическим средством. Среда - практически идеальный день для решительных шагов в любой области. Однако постарайтесь даже в мелочах быть на высоте. В пятницу деловые переговоры будут проходить легко и удачно. Суббота способствует отдыху в уединении.

Рак

Во многих сферах жизни на этой неделе вас ждет успех, вы многое сможете успеть и даже получить зримые плоды деятельности, ощутив моральное удовлетворение в бизнесе. Вы начинаете завоевывать лидерские позиции. В середине недели возможен приезд родственников, друзей или деловых партнеров - и хлопоты, с этим связанные. В понедельник желательно ничего не планировать и ограничить социальные контакты. В среду возрастает ваша активность и творческий потенциал. В пятницу нежелательно принимать скоропалительные решения. Возможны некоторые осложнения в отношениях с родственниками.

Лев

Понедельник обещает массу серьезных дел, так что в ваших интересах заняться ими плотно. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения: сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. Вторник и среду желательно использовать на выполнение собственных планов, отступления от намеченного пути нежелательны. Семейные и личные проблемы могут стать препятствием к активной работе. В воскресенье постарайтесь выбраться на прогулку за город.

Дева

Эта неделя может вас многому научить. Вам предстоит пересилить себя и освободиться от комплексов, которые затрудняли вашу жизнь. Во всех делах от вас потребуется соблюдать порядок. На службе возможны большие успехи, если вы не будете размениваться на мелочи. Неделя удачна для обретения дополнительного источника дохода. В понедельник прилив энергии и прекрасное самочувствие заставят вас решительно действовать, вам удастся воплотить самые смелые планы. В среду и четверг желательно не планировать ничего серьезного. В пятницу многие ваши проблемы разрешатся сами по себе, желаемое само пойдет к вам в руки - пользуйтесь моментом. Умение отстаивать свою точку зрения - это не главное условие сохранения мира в семье.

Весы

На этой неделе у вас появится возможность создать прочную базу для делового партнерства. Возможно, вы стоите на пороге серьезных перемен в жизни. Вероятны в высшей степени полезные знакомства, особенно благоприятна для них среда. В пятницу старайтесь сократить рабочий день до минимума. Будьте осмотрительнее, отнеситесь к предложению высокооплачиваемой работы со скепсисом. Выходные придется посвятить решению домашних проблем.

Скорпион

В ваших планах есть место увеселительной поездке или морскому путешествию? Самое время реализовать эти замыслы! Вам пойдут на пользу новые ощущения и впечатления, отдохните от рабочих дел и бытовых проблем. Но если вы продолжаете свой трудовой подвиг, то вам есть, чем заняться и что обсудить. Неделя обещает быть насыщенной и напряженной. Тон могут задавать деловые партнеры, вам же инициативу лучше не проявлять. Уменьшить темп событий на этой неделе практически невозможно, поэтому вам придется адаптироваться к этому урагану. В воскресенье у вас появится шанс наладить отношения с близкими людьми.

Стрелец

На этой неделе постарайтесь не взваливать на свои плечи избыточного количества работы. И тем более - не беритесь за новую работу. Вам бы справиться с той нагрузкой, которая у вас уже имеется. Благоприятное время для того, чтобы добиться задуманного и осуществить свои мечты. В первой половине недели вас могут побеспокоить незначительные последствия прошлых проблем: можете на них не реагировать, о них найдется, кому позаботиться. В четверг противопоказано проявление гнева. В пятницу постарайтесь не принимать участия в ссорах и скандалах.

Козерог

Вас могут посетить грустные мысли, но не поддавайтесь депрессии. Сконцентрируйтесь на идеях и планах, заинтересуйте потенциальных единомышленников - и вместе вы сможете многого достичь за короткий промежуток времени. Постарайтесь обдумывать свои слова, так как увлекшись, можете нечаянно обидеть близкого человека. Дома вы сможете отдохнуть от тревожных мыслей. В субботу или воскресенье загляните к друзьям, и вы узнаете кое-то интересное. Наиболее благоприятным для вас днем будет пятница, неблагоприятным - вторник.

Водолей

Постарайтесь встряхнуться - вам нужно срочно избавиться от состояния апатии, а отдыхать вам на этой неделе никто не даст. Не упускайте драгоценного времени, постарайтесь гармонично вписаться во все необходимые дела. В начале недели постарайтесь не соблазняться обещаниями с фальшивой начинкой - недоброжелатели могут попытаться вставить вам палки в колеса, так что проявите должную бдительность. В среду не стоит сомневаться в собственных силах: мнительность и так не раз подводила вас. В четверг интенсивность ваших действий на работе будет прямо пропорциональна вашему вознаграждению. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям, они нуждаются в вашей заботе.

Рыбы

В понедельник воздержитесь от активной деятельности, суеты и болтовни. Не разменивайтесь по мелочам, доверяйте интуиции, тогда госпожа Фортуна будет улыбаться вам с понедельника по воскресенье безостановочно. Вторник - благоприятный день для реализации совместных с деловыми партнерами планов. В среду возможен психологический прорыв, который приблизит вас к вершинам мастерства. В пятницу, в первой половине дня, хорошо заниматься подведением определенных итогов. В выходные дни в любом случае вам придется подкорректировать финансовые планы.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей