...

Футболист Игорь Акинфеев стал крестным отцом дочки Сергея Жукова

Интересное Материалы 29 июля 2009 13:25 (UTC +04:00)
Футболист Игорь Акинфеев стал крестным отцом дочки Сергея Жукова

Сергей Жуков и экс-солистка "Сливок" Регина Бурд крестили полугодовалую дочку Нику. Крестным папой стал ближайший друг музыканта, титулованный футболист Игорь Акинфеев, сообщает life.ru.

Таинство крещения проходило в Даниловском монастыре ранним утром - никого постороннего, только родные люди. Несмотря на то, что сам Сергей Жуков некрещеный, решение крестить дочку было принято практически сразу после ее рождения. Правда, из-за лютых русских морозов с мероприятием пришлось подождать до лета.

Во время таинства родственники маленькой Ники не успевали умиляться: насколько спокойно она вела, не капризничала и даже улыбалась. Правда, расплакалась, когда ее окунали в купель. Но в христианстве это считается хорошим знаком. Папа, напротив, нервно переминался с ноги на ногу и с улыбкой наблюдал всем происходящим.

Крестным отцом Ники стал один из лучших друзей Жукова - вратарь клуба ЦСКА Игорь Акинфеев, крестной матерью - подруга семьи Оля Селезнева.

- Предложение Сережи стать крестным его маленькой дочки стало для меня честью, ведь я очень уважаю его как артиста и одного из моих самых лучших друзей. Теперь начну входить в новую для себя роль. Надеюсь, Ника и ее замечательные родители не пожалеют, - рассказал новоявленный крестный отец.

Лента

Лента новостей