...

У солистки группы "Мобильные блондинки" порвался бюстгальтер

Интересное Материалы 5 августа 2009 14:05 (UTC +04:00)
У солистки группы "Мобильные блондинки" порвался бюстгальтер

Сразу несколько весьма необычных происшествий случились на съемках клипа сексуальных красавиц из группы "Мобильные блондинки". Одно из них даже чуть было не закончилось трагедией, но, к счастью, обошлось, сообщает kp.ru.

Первый инцидент произошел непосредственно перед съемками и имел весьма пикантный характер. Когда солистка Алеся потянулась, чтобы принять наиболее сексуальную позу, вдруг, раздался треск. Девушка с испугом схватилась за бюст. К певице тут же ринулись все присутствующие на съемочной площадке. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что "достоинство" красавицы не пострадало - просто порвался бюстгальтер дивы, видимо, не выдержав чрезмерного давления страстной натуры коварной обольстительницы.

- Ой, лопнула... - только и смогла вымолвить Алеся.

Следующее ЧП случилось примерно через час. По сценарию актер в "шкуре" медведя должен был закурить, в то время как его со всех сторон обнимали пять блондинок. В какой-то момент пепел от сигареты случайно попал на шикарные локоны блондинки Ольги.

- Это было ужасно! - рассказывает девушка. - Неожиданно я увидела клубы дыма, почувствовала странный запах и услышала визг девчонок, которые в этот момент с ужасом почему-то смотрели на меня!

Впрочем, уже спустя мгновение "пожар" успешно потушили, а вечером того же дня съемки клипа на песню "Плюшевый мишка" успешно завершились.

Лента

Лента новостей