...

Валерию Ланскую экстренно прооперировали

Интересное Материалы 27 августа 2009 17:43 (UTC +04:00)
Валерию Ланскую экстренно прооперировали

Юная актриса и фигуристка Валерия Ланская, которая за время участия в шоу "Ледниковый период" на Первом канале не один раз попадала в больницу, на днях была снова госпитализирована. Как стало известно life.ru, на этот раз 22-летнюю актрису забрали на карете скорой помощи с подозрением на аппендицит.

- Мне действительно на прошлой неделе вырезали аппендицит, - призналась Ланская. - Швы еще до конца не зажили, поэтому не очень хорошо себя чувствую и с трудом передвигаюсь. Но надеюсь, что к началу тренировок "Ледникового" буду как новенькая.
На это надеется и руководство "Ледникового периода". В тренерской памяти еще свежи воспоминания о том, что в прошлом году Валерия приезжала в больницу едва ли не чаще, чем на тренировки. Трудолюбивая фигуристка доказала, что с таким стальным характером, какой она выработала в себе за годы работы, можно справиться с любым недугом: будь то тяжелый грипп или воспаление почек. На этот раз здоровье снова устроило измученной артистке проверку.

Когда за две недели до начала "Ледникового периода" Лера почувствовала режущую боль в животе, она и подумать не могла, что ей снова предстоит визит в больницу - думала, просто отравилась. Но Андрей, жених актрисы, понял, что самостоятельно не справиться, и вызвал карету скорой помощи.

Врачи срочно доставили Ланскую в больницу.

Операция прошла успешно, но лежать две недели звезда сериала "Принцесса цирка" категорически отказалась. На следующий день Валерия настояла на выписке.

- Лера всегда отличалась своим упрямством, - делятся коллеги артистки по шоу "Ледниковый период". - И в прошлый раз, когда она попала в больницу с воспалением почек, она выписалась раньше времени. Через неделю она собирается уже выйти на лед.

Лента

Лента новостей