...

Азербайджанский телеведущий Мурад Ариф раскрыл секрет, как выиграть автомобиль

Интересное Материалы 10 сентября 2009 14:48 (UTC +04:00)
Азербайджанский телеведущий Мурад Ариф раскрыл секрет, как выиграть автомобиль

Азербайджан, Баку, 10 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Вчера на телеканале "Lider TV" в очередной раз стартовало реалити-шоу "Машын" (Машина). Телеведущий и композитор Мурад Ариф, который победил два года назад в этом же реалити-шоу под названием "Машын 007 - секретная скорость", поделился тем, как он ему удалось одержать победу. "Во время шоу в 2007 году я выбрал чрезвычайно спокойную тактику. Может, поэтому многие телезрители позабыли, что именно я тогда победил. А по поводу того, что нужно сделать, чтобы победить, скажу, что в первую очередь нужно бороться. Участник должен избегать интриг, ему следует спокойно общаться с соперником, даже если ты с ним не очень ладишь, и все это для того, чтобы он не нанес тебе неожиданный удар. Самое главное, - не превратиться в мишень для соперника", - сказал Мурад Ариф.

В беседе с Trend Life Мурад назвал имена фаворитов "Машын - 9". Ими, по мнению Мурада, являются член группы "Дяйирман" Эльмир Мамедли, телеведущий Фаридбей Керимов и певец Руфат Ахундов. "Считаю, что они искренние люди и это им поможет", - отметил М.Ариф.

На вопрос: "Кто, по вашему, должен покинуть шоу?", Мурад ответил: "Али Миралиев и Теймур Амрах. Это мое субъективное мнение. Но с другой стороны, я думаю, что если эти создающие интриги участники покинут игру, то интерес к шоу немножко пропадет".

Лента

Лента новостей