...

Николай Басков аплодировал Эларизу (видео)

Интересное Материалы 19 сентября 2009 14:02 (UTC +04:00)
Николай Басков аплодировал Эларизу (видео)

Азербайджан, Баку, 19 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Исполнение популярным эстрадным и свадебным певцом Эларизом Мамедоглу на одном из свадебных торжеств в Баку песни Александра Рыбака ("Сказка") было неоднозначно воспринято отечественными СМИ. Некоторые даже решили "поприкалываться": мол, где Элариз, а где Рыбак... В беседе с Trend Life певец сказал, что записал песню победителя "Евровидения-2009" только для исполнения на свадебных торжествах.

"Песню Рыбака я исполнил на свадьбе иностранца, если точнее - шотландца с азербайджанкой, которая состоялась недавно в Баку. Кстати, на свадьбе присутствовал известный певец Николай Басков, который после моего исполнения даже зааплодировал. На свадьбу меня пригласили именно ради исполнения песни Рыбака. Раскрою вам один секрет - после исполнения "Сказки" мне заплатили даже дополнительный гонорар. Я записал песню Рыбака только для исполнения на свадьбах", - сказал Мамедоглу.

Элариз добавил, что он может превосходно исполнять песни не только на азербайджанском и русском языках, но и на испанском, немецком, английском и других языках.

Лента

Лента новостей