...

Рекордный взлет Земфиры на 41 позицию вверх по рейтинговой лестнице

Интересное Материалы 23 сентября 2009 18:20 (UTC +04:00)
Рекордный взлет Земфиры на 41 позицию вверх по рейтинговой лестнице

Еженедельный рейтинг Starmoney (www.starmoney.ru) музыкальных звезд (14.09.09 - 20.09.09). Рейтинг лидеров недели - Top-10*

По итогам прошедшей недели виртуальных торгов первую строчку Топ-10 в очередной раз заняла Мадонна, прибавившая 1 позицию в рейтинге и 7.18% в стоимости виртуальных акций. На прошлой неделе поп-дива была замечена на двух светских мероприятиях: на модном дефиле Marc Jacobs в рамках Недели моды в Нью-Йорке, куда певица прибыла в готическом наряде и в компании своего возлюбленного Хесуса Луса, а также на премии MTV Video Music Awards где исполнительница открыла церемонию. Мадонна успевает все, и трейдеры Starmoney это ценят.

На 5.93% подорожали виртуальные акции Майкла Джексона, который на этой неделе прибавил 7 позиций и остановился на второй строчке рейтинга. Собственно, премия MTV Video Music Awards, которую открыла Мадонна, в этот раз прошла "под крылом" Майкла Джексона. Именно ему посвятили церемонию. Помимо этого, слухи, сплетни, а также достоверные факты вокруг имени короля мировой поп-сцены не утихают. Трейдеры медиа-биржи, наверняка, обращают внимание на богатый новостной фон, связанный с великим исполнителем.

Рекордным продвижение недели можно по праву назвать взлет Земфиры на 41 позицию вверх по рейтинговой лестнице. С прошлой недели популярная рок-исполнительница поднялась с заключительной строчки Топ-10 на третью, а ее виртуальные бумаги прибавили в стоимости 4.76%. Земфира столь талантлива в своем творческом проявлении, что и сенсационных новостей не надо, чтобы оценить ее по достоинству, что и продемонстрировали игроки медиа-биржи на основе своих торгов.

Четвертое и пятое места на этой неделе занимают Дельфин и Джастин Тимберлэйк. Их виртуальные акции подорожали 3.67% и 3.44%, а сами исполнители прибавили 21 и 23 позиции соответственно. Как известно, Джастин Тимберлейк и игрок в американский футбол Пейтон Мэннинг и снялись в рекламной кампании Sony Bravia. К тому же, вероятно, игроков виртуальной биржи заинтересовал активно анонсированный факт предстоящего на тот момент выступления Джастина Тимберлэйка на церемонии Emmy Awards 2009, где помимо вокального представления, звезда западного R'n'B должен был вручать награду в одной из номинаций. Собственно, церемония успешно прошла в минувшее воскресение, а результаты этой новости на лицо.

Поведение индекса Stamoney на этой недели было на редкость изменчивым. На протяжении всего периода виртуальных торгов график то поднимался вверх, то резко падал, и в итоге с начала недели его значение изменилось на 1 пункт с уровня в 872 пункта до уровня в 871 пункт. Минимум был зафиксирован на уровне в 869.5 пунктов 17 сентября, а максимум - на уровне в 876.5 пунктов 19 сентября. Пожалуй, впервые по итогам недельных виртуальных торгов свою силу продемонстрировали медведи.

Итак, прошедшая неделя виртуальных торгов ознаменована на редкость неустойчивыми настроениями. Самое время рисковать и проверять свои силы, знания и удачу!

Лента

Лента новостей