...

Владислава Галкина оставила жена

Интересное Материалы 19 октября 2009 15:32 (UTC +04:00)
Жена актера Владислава Галкина, который сейчас находится под следствием, передала адвокату документы для бракоразводного процесса, сообщают dni.ru.
Владислава Галкина оставила жена

Жена актера Владислава Галкина, который сейчас находится под следствием, передала адвокату документы для бракоразводного процесса, сообщают dni.ru.  

Напомним, что 25 июля Владислав в одном из московских баров в ответ на отказ бармена предоставить очередную порцию виски взял стул и ударил им о барную стойку, после чего произвел из собственного газового пистолета выстрел, продолжая высказывать свое требование и угрожая применением оружия в отношении двух сотрудников бара.

Сразу после инцидента стало известно, что в семье актера давно назревали проблемы. Напряженная ситуация не лучшим образом сказалась на состоянии артиста. И именно в этот тяжелый момент один из самых близких ему людей сообщил, что уходит от него: жена Дарья Михайлова передала документы на развод своему адвокату.

Сейчас актер сожалеет о содеянном и говорит, как он любил Дарью: "В душе я романтик, но в любовь с первого взгляда не верил до встречи с ней. Да, я был женат четыре раза, но настоящий союз вышел только с Дашей. Поэтому все, что было до этого брака, - баловство. Я очень ее люблю. Мы думали о ребенке. Сейчас я уже ничего не хочу, ничего не понимаю..." - сказал он в интервью "Экспресс-газете".

А вот актриса Михайлова настроена гораздо жестче и решительнее: "Мы на грани развода. - Ни для кого не секрет, что Влад злоупотребляет алкоголем. В последнее время это стало невыносимо, я боролась, но увы... Примирения не будет. Все бумаги готовы. Ими занимаются адвокаты".

Единственная, кто в этот момент поддерживает Владислава - это его мама Елена Петровна. "Он что, единственный актер, который выпил в людном месте? - возмущается она. - У него тяжелый график, есть семейные проблемы. Не выдержал, слегка сорвался. Разве официантка должна решать, сколько ему пить? Да, у него был газовый пистолет, но он никому ничего не повредил".

Лента

Лента новостей