...

Азербайджанская певица Хураман Шушалы подхватила опасный вирус

Интересное Материалы 29 октября 2009 10:39 (UTC +04:00)
Согласно полученной нами информации, популярная азербайджанская эстрадная певица Хураман Шушалы подхватила опасный вирус. По сведениям, просочившимся из близкого окружения певицы, она заболела около 10 дней назад и в течение этого времени у нее держалась очень высокая температура. Вот уже несколько дней, как Хураман никуда не выходит и забросила творчество.
Азербайджанская певица Хураман Шушалы подхватила опасный вирус

Азербайджан, Баку, 29 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Согласно полученнойTrend Life информации, популярная азербайджанская эстрадная певица Хураман Шушалы подхватила опасный вирус. По сведениям из близкого окружения певицы, она заболела около 10 дней назад и в течение этого времени у нее держалась очень высокая температура, кашель и головокружение. Вот уже несколько дней, как Хураман никуда не выходит и забросила творчество.

В интервью Trend Life певица частично подтвердила свои проблемы со здоровьем.

"Никаким страшным вирусом, как вам кто-то сообщил, я не заражена. Не приведи Аллах. У меня был обычный грипп. Я лечилась и уже выздоравливаю", - сказала Хураман Шушалы.

Отвечая на вопрос о том, кто бы мог быть заинтересован в распространении подобных слухов, певица вновь упомянула о своих недоброжелателях. "Подобные слухи распространяют, конечно же, мои недоброжелатели. Но у них, как всегда, ничего не получится. Открою вам секрет, чем больше на меня клевещут, тем больше сил я нахожу в себе для борьбы. Поэтому мои недоброжелатели, сами того не подозревая, дают мне мощный стимул", - сказала Шушалы.

Лента

Лента новостей