...

Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева ждет ребенка

Интересное Материалы 28 января 2010 14:57 (UTC +04:00)
Бывшая скандально известная участница телепроекта "Дом-2" телеведущая Алена Водонаева готовится стать мамой, сообщают dni.ru.
Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева ждет ребенка

Бывшая скандально известная участница телепроекта "Дом-2" телеведущая Алена Водонаева готовится стать мамой, сообщают dni.ru.

На днях она вместе со своим супругом, московским бизнесменом Алексеем, посетила врача. Осмотрев девушку, доктор подтвердил, что первая стадия беременности протекает благополучно.

Видимо, новость о предстоящем пополнении сильно потрясла Алену. В своем интернет-дневнике Водонаева написала: "Уже второй месяц мой мобильный телефон отключен. Правда, с недавних пор у меня есть еще Blackberry - подарок мужа, и в нем стоит новая сим карта, номер которой не знаю даже я. Я не общаюсь ни с кем, кроме мужа и мамы, да и не горю желанием пока это делать. Я люблю своих друзей, но уверена, что все они поймут меня. Я очень сильно сосредоточилась на своем внутреннем мире, на себе и своих ощущениях. Окружающий мир на данном этапе моей жизни меня мало интересует и заботит".

Телеведущая отменила все предстоящие дела и взяла отпуск на телеканале Russia.Ru, где она сейчас работает. "Думаю, что месяца отшельничества мне вполне хватит. Я много читаю, провожу время с любимым человеком и ловлю настроение своей новой ступеньки самопознания. Я очень жду весны, жду мая, когда мы вшестером, с родителями, полетим в теплые края", - делится с читателями своего блога Водонаева.

Рожать своего первенца теледива будет ближе к осени. Супруг не намерен экономить на здоровье и благополучии Алены и будущего наследника. Известно, что Алена намерена рожать в одном из элитных роддомов Москвы, а возможно, и за границей, сообщает "Московский комсомолец".

Лента

Лента новостей