...

У Дарьи Мороз отняли права

Интересное Материалы 3 мая 2010 16:42 (UTC +04:00)
Звезду десятков российских фильмов Дарью Мороз задержали за езду на огромной скорости по подмосковному Одинцово. Дарья гнала 120 км/ч на участке дороги, где ограничение до 60.
У Дарьи Мороз отняли  права

Звезду десятков российских фильмов Дарью Мороз задержали за езду на огромной скорости по подмосковному Одинцово. Дарья гнала 120 км/ч на участке дороги, где ограничение до 60.

Как сообщает lifenews.ru, за свою любовь к лихачеству артистка может лишиться права возможности ездить за рулем на шесть месяцев.

Инцидент на дороге произошел 1 мая поздно вечером. Около 22 часов 26-летняя Дарья Мороз за рулем "Ауди А5" ехала по Минскому шоссе. Торопясь домой в Москву, любительница быстрой езды разогналась быстрее допустимой нормы. Стрелка спидометра зашкаливала за 120 километров в час, когда звезда проезжала населенный пункт.

Машину актрисы остановили сотрудники ДПС. Гаишники составили протокол и отобрали у Дарьи Мороз права, выдав ей временное разрешение.

- Нарушительнице грозит лишение права управления автомобилем на срок от 3 до 6 месяцев, - рассказали в правоохранительных органах. - Она превысила установленную скорость более чем на в два раза, проезжая населенный пункт Одинцово.

Сама актриса не стала спорить со стражами порядка, согласилась с нарушением.

- Я сделала это неумышленно, - коротко объяснила она.

Впрочем, данные ГАИ позволяют предположить обратное. Как стало известно Life News, это далеко не первое нарушение, на котором попалась артистка. Одинцовские гаишники между собой называют ее "злостной дорожной рецидивисткой". Примерно год назад практически на этом же месте Дарья попала в аварию, правда, тогда виновной признали не ее.

Дарья Мороз родилась в семье актрисы Марины Левтовой и режиссера Юрия Мороза. Снялась в десятках фильмах, таких как "Апостол", "Женская логика", "Дом солнца", была награждена премией "Ника" за лучшую роль в фильме "Живи и помни", получила приз за лучшую женскую роль в фильме "Дикарка".

Лента

Лента новостей