...

Криштиану Роналду крутит роман с русской супермоделью

Интересное Материалы 27 мая 2010 13:08 (UTC +04:00)
Закрутив мимолетный роман с Пэрис Хилтон, Криштиану Роналду подцепил затем самую фигуристую красотку американского шоу-бизнеса Ким Кардашьян. Но отношения не заладились, футболист и телеведущая расстались. Как оказалось, 25-летний Криштиану недолго скучал в одиночестве. На днях папарацци сняли спортсмена на Корсике и отрапортовали: «Криштиану отдыхает на яхте со своей невестой». Каково же было наше изумление, когда в невесте знаменитого португальца мы узнали русскую супермодель Ирину Шейк!
Криштиану Роналду крутит роман с русской супермоделью

Закрутив мимолетный роман с Пэрис ХилтонКриштиану Роналду  подцепил затем самую фигуристую красотку американского шоу-бизнеса Ким Кардашьян. Но отношения не заладились, футболист и телеведущая расстались. Как оказалось, 25-летний Криштиану недолго скучал в одиночестве. На днях папарацци сняли спортсмена на Корсике  и отрапортовали: "Криштиану отдыхает на яхте со своей невестой". Каково же было наше изумление, когда в невесте знаменитого португальца мы узнали русскую супермодель Ирину Шейк!

24-летнюю Ирину Шайхлисламову, девушку из маленького городка Еманжелинска Челябинской области, в мире моды знают под звучным псевдонимом Ирина Шейк. Топ-модель с экзотическим именем и не менее экзотической внешностью (у Ирины татарские корни) уже несколько лет является лицом известных брендов Intimissimi и Guess, а так же успешно снимается для спецвыпуска купальников Sports Illustrated бок о бок с Бар Рафаэли, Анной Вьялициной и другими известными супермоделями.  После того, как в 2004-м Ирина победила на конкурсе "Мисс Челябинск", уже в следующем году она уехала в Париж, где и стартовала ее успешная карьера. Сейчас Шейк живет и работает в Италии. Хотя Ирина и достаточно известна в мире моды, однако раньше ни одного громкого романа со звездными мужчинами за ней не числилось.  Где и как модель познакомилась с Криштиану, неизвестно - возможно, свою роль сыграл тот факт, что и он, и она являются лицом бренда Armani. Но, похоже, русская красавица всерьез зацепила звезду мирового футбола!

Источник: www.eg.ru

Лента

Лента новостей