...

Веселая свадьба дочери Элариза Мамедоглу (фотосессия)

Интересное Материалы 16 июня 2010 15:40 (UTC +04:00)
В одном из престижных столичных ресторанов состоялась свадьба дочери популярного свадебного певца Элариза Мамедоглу Ульвии и ее избранника Ниджата (сотрудника правоохранительных органов).
Веселая свадьба дочери Элариза Мамедоглу  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 июня / корр. Trend Life Вугар Иманов/

В одном из престижных столичных ресторанов состоялась свадьба дочери популярного свадебного певца Элариза Мамедоглу Ульвии и ее избранника  Ниджата (сотрудника правоохранительных органов). Молодые светились от счастья и вели себя очень непринужденно - они постоянно танцевали, призывая гостей следовать их примеру. Гостей же как самый настоящий хозяин вечера встречал юный сын Элариза.

Накануне свадьбы Элариз не хотел, чтобы ее освещали СМИ, но противиться желанию дочери, в конце концов, не стал.

На свадьбе были не только родственники и друзья певца, но и даже экс-недруг Элариза, певец Фаэтончу Назим, с которым Элариз в течение нескольких лет был в контрах. А присутствовавшие на свадьбе народные артисты Азербайджана - ханендэ Ариф Бабаев и классический исполнитель Азер Зейналов, высоко оценив творчество Элариза, в свою очередь,  исполнили ряд национальных композиций. 

Свадьбу вел популярный эстрадный певец Руфат Мехтиев. Зажигали своими песнями Назпери Досталиева, Флора Керимова, Васиф Магеррамли, Ильгар Саиль, Арзу Рзаев, Рашад Ильясов, Алмаз Алескерова, Керим Аббасов, танцовщица Фатима и другие.

Свадьба была очень веселой и продолжалась до поздней ночи. Поздравляем молодоженов и желаем им огромного семейного счастья.

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей