...

Дело не в том, что Мурад Садых инвалид, у него огромная любовь к творчеству - танцовщица Оксана Расулова

Интересное Материалы 1 июля 2010 13:09 (UTC +04:00)
Дело не том, что Мурад Садых инвалид, у него - огромная любовь к творчеству - танцовщица Оксана Расулова
Дело не в том, что Мурад Садых инвалид, у него огромная любовь к творчеству - танцовщица Оксана Расулова

Азербайджан, Баку, 1 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/     

Танцовщица Оксана Расулова и режиссер Наиль Наибоглу решили сделать небольшой подарок молодому талантливому певцу  Мураду Садыху, которого называют "азербайджанский Стив Уандер".

" Мурад - мой друг и мне очень нравится его исполнение. А его песня "Sevməsəm ölərəm"  запала мне  в душу. И я вместе с Наилем Наибоглу решили сделать ему подарок - снять клип. Поверьте, я не хочу из этого делать рекламу и дело не в том, что Мурад Садых инвалид, главное - у него огромная любовь к творчеству и жизни - сообщила Trend Life Оксана Расулова - Я знаю, что инвалиды часто находятся вне общественной жизни. Среди нас множество инвалидов, которые иногда пользуются своими проблемами, например, просят подаяние на дорогах. Но таким , как Мурад надо обязательно помогать".

Лирическая композиция  "Sevməsəm ölərəm" написана на музыку Арифа Селимова и слова Вюсала Нуру.

" Эту композицию композитор Ариф Салимов подарил мне на моё 18-летие. Впервые она прозвучала на радио Space и в эфире передачи "Dostum" Lider TV. Экранизировать клип предложила Оксана Расулова",- сказал Trend Life Мурад Садых.

По словам певца, съемки начнутся 5 июля и в клипе снимется Оксана Расулова и родители Мурада.

Популярность пришла к Мураду Садыху после недавнего выступления в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят", посвященной Александру Серову, где он исполнил песню "Я люблю тебя до слез", а также успешного участия в IV Международном фестивале творчески одаренных людей с ограниченными возможностями "Звезда надежды" в Санкт-Петербурге, где Мурад был удостоен Хрустального кубка "Звезда надежды" и почетного диплома мэрии Санкт-Петербурга за подписью губернаторa Матвиенко и председателя правительства Санкт-Петербурга Валентины  Матвиенко.

20-летний Мурад Садых  с детства страдает церебральным параличом, он почти ослеп - видит лишь один глаз (плюс 10). Мурад перенес пять операций на глазах и ногах.

Лента

Лента новостей