...

"Stand up" от телеведущей Кямили Бабаевой (фотосессия)

Интересное Материалы 29 июля 2010 11:19 (UTC +04:00)
Вероятность того, что известная азербайджанская телеведущая Кямиля Бабаева вернется на телевидение, очень велика. Несмотря на то, что она попробовала себя и в качестве певицы, Кямиля вовсе не думает прощаться со своей любимой профессией телеведущей.
"Stand up" от телеведущей Кямили Бабаевой (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 29 июля / корр. Trend Шахин Джавадсой /

Вероятность того, что известная  азербайджанская телеведущая Кямиля Бабаева вернется на телевидение, очень велика. Несмотря на то, что она попробовала себя и в качестве певицы, Кямиля вовсе не думает прощаться со своей любимой профессией телеведущей. "В последнее время все, кто меня видит, знакомые или незнакомые люди настаивают на том, чтобы я вернулась в эфир. Как ни странно, многие думают, что я решила стать певицей. Нет, мои дорогие, у меня нет мыслей отказываться от карьеры телеведущей. Мне предложили несколько интересных телепроектов, которые еще продолжают  поступать. Сейчас я оцениваю их и хочу выбрать самый интересный. Не хочу говорить заранее. Иншаллах, как только уточнится название программы и канал, по которому она будет транслироваться, я подробно об этом расскажу", - сказала Кямиля Бабаева.   

Наша беседа с телеведущей состоялась в ресторане, куда она была приглашена. И мы предложили Кямиле сделать с ней фотосессию. Телеведущая, собиравшаяся уходить с близкой подругой и продюсером Ругией Рустамовой, подошла к фонтану и  начала нам позировать. Представляем вашему вниманию то, что получилось в результате.

Слова "stand up" в сфере ТВ телеведущие говорят в тот момент, когда надо встать перед камерой. Недолго думая, мы тоже решили назвать нашу фотосессию "Stand up". А все потому что только такая профи-ведущая как Кямиля всего за 3-4 минуты, а вернее, в одно мгновенье, успешно справилась с поставленной задачей. Мы надеемся, что скоро Кямиля выйдет в телеэфир с новым интересным проектом.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей