...

Анастасия Приходько представит Украину на "Евровидении"

Интересное Материалы 18 августа 2010 14:44 (UTC +04:00)
Дима Билан – не единственный певец, который неоднократно участвовал в конкурсе "Евровидение". По его стопам решила пойти и Анастасия Приходько. На этот раз она представит Украину.
Анастасия Приходько представит Украину на "Евровидении"

Дима Билан - не единственный певец, который неоднократно участвовал в конкурсе "Евровидение". По его стопам решила пойти и Анастасия Приходько. На этот раз она представит Украину.

Как сообщает woman.ru, украинский отборочный тур "Евровидения - 2011" в самом разгаре. 21 августа будут объявлены 30 полуфиналистов, среди которых ... выпускница седьмой "Фабрики звезд" Анастасия Приходько. Певица подала заявку на повторное участие в конкурсе и уже считается одной из фавориток. Любопытно, что два года назад Анастасия также пробовала свои силы в отборочном конкурсе на Украине, но была дисквалифицирована. Впрочем, в финал она попала, уже со стороны России и с песней "Мамо", которая вызвала много спором и принесла России 11 место. В этот раз у Анастасии хорошие шансы на победу, ее единственная конкурентка - победительница прошлогодней "Новой волны" Джамала.

После "Евровидения - 2009" звезда хита "Мамо" сделала небольшой перерыв в карьере - родила дочку от гражданского супруга, абхазского бизнесмена Нурика. Анастасия надеется, что "Евровидение - 2011" станет ее громким возвращением на сцену.

Лента

Лента новостей