...

22.22.22 - Мистическое возвращение на сцену певца Самира Багирова (фотосессия)

Интересное Материалы 23 августа 2010 15:40 (UTC +04:00)
22.22.22 - Мистическое возвращение на сцену певца Самира Багирова (фотосессия)
22.22.22 - Мистическое возвращение на сцену певца Самира Багирова (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 23 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Один из экстравагантных звезд азербайджанской эстрады Самир Багиров , вернувшись из Москвы, торжественно отметил вчера свое второе возвращение на отчественную сцену в живом эфире Общественного телеканала  ("İctimai Televiziya").  Певец несколько лет из-за депрессии не выходил на сцену, даже два раза была распространена новость о его смерти, поэтому решил скрыться в Москве, но ...

Самир, отмечавший 21 августа свой очередной день рождения, через день на передаче "Yay tətili" (Летние каникулы) телеканала İTV собрал вокруг себя своих близких друзей. Моментом, не ускользнувшим от нашего внимания, стали цифры его возвращения  на сцену.

Подумайте сами. 22 августа, в 22.00, 22 года пребывания на сцене.

В книге "Практическая магия. Нумерологическое значение цифр" о цифре 22 говорится: " 22-  мастер-число. Его обладатель способен стать Мастером-Строителем, то есть человеком, обладающим экстраординарными возможностями, когда речь идет о созидании крупномасштабных проектов в материальном мире. Ему доступны фантастические организаторские способности, харизма, умение вести за собой большие массы людей. Также очень редко реализуется обычными людьми, и обычно проявляет себя как Четверка. По мастер-числам нужно добавить, что они часто дают человеку некую внутреннюю неудовлетворенность. Он чувствует подсознательно, что ему дано многое, и обычно это бывает заметно в детстве, но повседневная рутина "замыливает" восприятие, и с годами остается лишь невнятная тоска по чему-то далекому и высокому".

Корреспондент Trend Life спросил причину  мистических шести "2" у самого певца.

Багиров не смог скрыть своего удивления. "Это вовсе не мистическая дата, придуманная заранее. Просто, в результате чистой случайности, шесть "двоек" выстроились друг за другом. Главное то, что я снова на сцене и моя радость не имеет границ. Я обещаю своим поклонникам, что не заставлю их больше так долго ждать и больше не буду делать таких длинных пауз в своем творчестве," - сказал Самир Багиров.  

В программе, которую вела одна из ведущих лиц İctimai TV, телеведущая Хусния Магеррамова, приняли участие близкие друзья Самира - народные артистки Азербайджана Флора Керимова, Айгюн Кязымова и певица Самира. Они исполнили песни, спетые ими когда-то в дуэте с виновником торжества. На протяжении всей передачи Айгюн ни на минуту не оставляла своего любимого друга в одиночестве. Кязимова вместе с Самиром, вернувшись в далекое прошлое, вспомнили ностальгические дни и рассказали о планах на будущее. А сюрпризом Самира стала песня "Son yarpaq" ( Последний лист), которую он эксклюзивно спел для своих фанатов. Слова песни, которую написал для Самира певец-композитор Рагим Рагимли, повествуют о личной жизни Багирова. В прямом эфире, который продолжался около двух часов, мы хотели бы особо подчеркнуть и труд тезки певца и близкого друга Самира Алиева. У стилиста, помогающего Самиру Багирову как продюсер в его делах,  к концу передачи можно было с легкостью прочесть по глазам, что он всем остался доволен. А нашим уважаемым читателям мы хотели бы сказать, что представляем их вниманию фотосессию, сделанную  в течение передачи из-за кулис. Так что, если хотите увидеть фотографии, сделанные полу-папарацци, следите за нашими новостями. 

Фото: Шахин Джавадсой.

Тэги:
Лента

Лента новостей