...

Шокирующие признания звезд (фотосессия)

Интересное Материалы 24 декабря 2010 15:27 (UTC +04:00)
Знаменитости — люди странные. Они шокируют нас своими поступками, нарядами, а порой удивляют оригинальными признаниями. Бывает, кто-то из них нечаянно проговорится, а потом не знает, что с этим делать. Иногда звезды несут откровенную чушь просто для того, чтобы взбодрить поклонников и поиздеваться над надоевшими журналистами, задающими одни и те же вопросы от интервью к интервью. Перед тобой некоторые из самых оригинальных и странных звездных откровений.
Шокирующие признания звезд (фотосессия)

Знаменитости - люди странные. Они шокируют нас своими поступками, нарядами, а порой удивляют оригинальными признаниями. Бывает, кто-то из них нечаянно проговорится, а потом не знает, что с этим делать. Иногда звезды несут откровенную чушь просто для того, чтобы взбодрить поклонников и поиздеваться над надоевшими журналистами, задающими одни и те же вопросы от интервью к интервью. Перед тобой некоторые из самых оригинальных и странных звездных откровений.

7. Роберт Паттинсон об особых отношениях с животными

На седьмом месте - актер Роберт Паттинсон. "Вы знаете, что слоны мурлыкают? - спросил он недавно одного журналиста. - Они делают это настолько мощно, что земля дрожит! Уж я-то знаю. Одна слониха однажды пыталась соблазнить меня, для начала она меня обнюхала, потом схватила хоботом и подняла над землей. После этого она стала шарить по моим карманам в поисках конфет, и мне было ужасно приятно! Это был лучший день в моей жизни". После этого Паттинсон заметил, что с животными отношения у него вообще складываются лучше, чем с людьми, ведь самым близким и родным существом для него является собака.

Такое заявление Роберт сделал во время интервью, которое проходило в ходе одной из фотосессий. По его собственному признанию, он был тогда с похмелья и не очень хорошо понимал, что несет. Но слово не воробей, как говорится...

6. Размеры Энрике Иглесиаса

Шесть лет назад 28-летний тогда Энрике Иглесиас во всеуслышание объявил, что никогда не станет позировать обнаженным, потому что не хочет демонстрировать содержимое своих штанов. "У меня очень небольшой размер, - сказал журналисту Энрике. - Но я не жалуюсь. Во мне столько таланта, что у меня могло бы и вовсе не быть члена, все равно я был бы звездой номер один!" Впрочем, поклонники певца уверены: он пошутил. Он не слишком-то похож на закомплексованного в сексуальном плане человека.

За свою жизнь певец успел покрутить романы с огромным количеством красивых женщин и уже восемь лет встречается с теннисисткой Анной Курниковой. Тем не менее, за свое признание Энрике получает 6 место в нашем хит-параде.

5. Дэниелу Рэдклиффу трудно чистить зубы

Недавно исполнитель роли Гарри Поттера поведал публике о том, что неизлечимо болен. Актер страдает редким нарушением функций мозга, которое называется диспраксией. Эта болезнь влияет на способность выполнять целенаправленные движения. Самый частый симптом диспраксии - неспособность человека выполнять действия в определенной последовательности. В частности, у Рэдклиффа возникали сложности с чисткой зубов и написанием. Он не может сосредоточиться и заставить себя написать даже несколько предложений, ему приходится прилагать значительные усилия для того, чтобы набирать смски.

Именно поэтому для него было хорошим выходом уйти из школы и податься в кинематограф. Что ж, выходит, иногда болезни - это не так уж и плохо.

4. Жиголо Аль Пачино

На четвертом месте списка самых шокирующих звездных признаний Аль Пачино за его откровение относительно его порочного прошлого. Актер признался, что когда ему было 20 лет, он был настолько беден, что не гнушался никакой работой, даже самой унизительной. "Тогда я жил на Сицилии, и единственное, чем я мог распоряжаться, было мое тело", - делится Аль Пачино с поклонниками. По словам актера, периодически он ненавидел себя за то, что ему приходилось торговать телом.

Особенно сильно его мучили совесть и гордость в моменты, когда он просыпался рядом с женщинами чуть ли не в три раза старше его самого. Что ж, сегодня он - культовый актер, никому не важно, с чего он начинал... Кроме него самого.

3. Ферги и зловещий хомяк

Бронза отходит к красотке Ферги, которая призналась, что в молодости увлекалась различными наркотиками. Будучи 18-летней, певица вела разгульный образ жизни и была не прочь развлечься в компании девушек. Также одно время она входила в состав мексиканской преступной группировки. Иногда ее эксперименты с наркотиками заканчивались видениями и галлюцинациями. К примеру, как-то раз ей почудилось, что в ее хомяка вселился злой дух, который хочет выбраться из животного и поглотить ее. Она так перепугалась, что решила... с ним поговорить, чтобы задобрить.

"Не помню, сколько это продолжалось, - откровенничает звезда, - но, похоже восемь часов на общение с хомяком я все же убила. Я до сих пор думаю, что кто-то в нем все же сидел".

2. Интересное прошлое мужа Гвен Стефани

Почетное второе место принадлежит музыканту Гевину Россдейлу, супругу Гвен Стефани. Рокер недавно рассказал в интервью журналу US magazine о том, что в 80-е крутил роман... с другим мужчиной. Его возлюбленным был известный в 80-е годы певец Питер Робинсон, выступавший в женском платье под псевдонимом Мэрилин. Гевин полагает, что в той влюбленности не было ничего странного. "Кто в 17 лет не увлекался?" - говорит он. Так-то оно так, но роман молодых людей длился пять лет. Теперь это называется подростковым экспериментом?..

После Россдейл пожалел о своей болтливости и попросил журналистов не публиковать его рассказ. Но газетчики не могли замолчать такую сенсацию. Гвен Стефани проявила себя как мудрая женщина и решила не афишировать свою реакцию на признания мужа.

1. Робин Уильямс и коровы

Ну и, наконец, на первом месте нашего хит-парада странных признаний - комик Робин Уильямс. 59-летний актер не так давно поведал публике, что чувствует себя почти коровой! Дело в том, что в марте 2009 года Уильямс перенес операцию на сердце, в ходе которой ему поставили клапан коровы (аортальный биологический клапан). После этого он просто не может заставить себя проглотить хотя бы кусочек стейка, поскольку его посещает чувство, что он - каннибал.

"Правда, - пошутил Робин, - этот побочный эффект имеет и положительные стороны: теперь не приходится бегать в туалет, ведь коровам все равно, где справлять нужду!"

Источник: www.kleo.ru

Лента

Лента новостей