...

Гороскоп на неделю: 27 декабря 2010 – 2 января 2011

Интересное Материалы 25 декабря 2010 10:47 (UTC +04:00)
Придется забыть об отдыхе и покое, так как на этой неделе вас ожидает много дел. Вторник может оказаться суматошным днем, разнообразные события будут стремительно сменять друг друга. Если хотите справиться с этим и изменить ситуацию в свою пользу, от вас потребуются недюжинная решительность и быстрая реакция. Старайтесь не жаждать немедленных перемен, прислушайтесь даже к самому тихому шепоту интуиции. Прежде чем что-либо сказать, сначала хорошенько подумайте. В середине недели начальство может поддержать ваши новые идеи. Вас ожидает духовный рост и самосовершенствование, правда, для этого потребуются некоторые усилия с вашей стороны.
Гороскоп на неделю: 27 декабря 2010 – 2 января 2011

Овен

Придется забыть об отдыхе и покое, так как на этой неделе вас ожидает много дел. Вторник может оказаться суматошным днем, разнообразные события будут стремительно сменять друг друга. Если хотите справиться с этим и изменить ситуацию в свою пользу, от вас потребуются недюжинная решительность и быстрая реакция. Старайтесь не жаждать немедленных перемен, прислушайтесь даже к самому тихому шепоту интуиции. Прежде чем что-либо сказать, сначала хорошенько подумайте. В середине недели начальство может поддержать ваши новые идеи. Вас ожидает духовный рост и самосовершенствование, правда, для этого потребуются некоторые усилия с вашей стороны.

Телец

Самое время взять отпуск и отправиться в увлекательное и захватывающее путешествие. Если не удастся выбраться надолго, обязательно съездите хотя бы на выходные за город. Желательно не торопить события, иначе вы не сможете объективно рассчитать свои силы. Уделите достаточно времени решению старых проблем. Именно сейчас вы можете рассчитывать на помощь друзей и близких людей. В среду вероятна интересная деловая встреча, которая многое изменит в вашей жизни. В пятницу к вам наверняка будут придираться к вам по мелочам, так что не планируйте на этот день ничего важного. После столь бурного дня суббота и воскресенье покажутся вам абсолютно спокойными, вы успеете за них сделать даже больше, чем могли себе представить.

Близнецы

На этой неделе перед вами откроются новые возможности и новые соблазны. Не стоит взваливать на себя больше, чем вы сможете сделать. Вторник удачен для овладения новыми навыками, так что можете освоить какое-нибудь ремесло между делом. В пятницу будьте поосторожнее со словами, обдумывайте как следует то, что говорите. Если вы этого не сделаете, то можете надавать невыполнимых обещаний и окажитесь в щекотливом положении. В субботу стремитесь к гармонии и равновесию, соблюдайте спокойствие, стремитесь к душевному комфорту.

Рак

На этой неделе особенно ярко проявятся такие ваши качества, как целеустремленность и самодисциплина, - даже если раньше вы могли на них пожаловаться. Вам легко будет реализовать свои творческие замыслы, как в одиночной, так и в коллективной работе. Результативны и приятны будут дальние поездки. В четверг и пятницу проявите чуть больше внимания и доброты к окружающим. В выходные вы получите истинное удовлетворение от творческого труда.

Лев

Успокойтесь и не суетитесь, плывите по течению. В нужное время река жизни сама вынесет вас туда, куда нужно. На работе вероятны проблемы, связанные с информацией. Поэтому не забывайте: чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Постарайтесь рационально расходовать свои силы, избегайте перегрузок. Вам просто необходим совершенно пассивный отдых - полежать на диване, посмотреть телевизор. Понедельник и вторник благоприятны для деловых встреч и подписания контрактов. Будьте осторожнее с транспортом, он может подвести. В среду и четверг желательно не начинать новых дел и не планировать ничего серьезного. Самое время задуматься о скором отпуске, продумать его до мелочей. В пятницу вероятны известия от далеких (в географическом плане) друзей или родственников. В воскресенье откажитесь от ненужных встреч.

Дева

На этой неделе вам придется хорошо поработать, в противном случае багаж незавершенных дел может здорово затормозить ваше продвижение вперед. Особенно много будет возни с бумагами. Проявите, по возможности, сдержанность в речах, так как любое неосторожное слово может обернуться против вас. Если вы прислушаетесь к себе и доверитесь своей интуиции, то вам будет везти, и вы сможете воплотить в реальность почти все задуманное. Ваша работоспособность в начале недели позволит вам проявить себя с лучшей стороны и будет по достоинству оценена начальством.

Весы

На этой неделе вы сможете добиться успеха, пусть промежуточного, но он окажется для вас не менее ценным, чем иное крупное достижение. Будет много личных амбиций, возникнет желание пустить пыль в глаза, но вместо этого придется много трудиться, чтобы доказать свою состоятельность. Правда, в понедельник чувство лени может подавить все другие желания, но во второй половине недели сил и энергии значительно прибавится. В четверг у вас появится шанс использовать капризы судьбы в своих интересах. А вот в выходные дни придется серьезно разбираться с накопившимися домашними делами и проблемами.

Скорпион

Умение моментально ориентироваться в сложной обстановке станет определяющим фактором на этой неделе. Когда дела потребуют от вас быстрых решений, постарайтесь быть на высоте. В середине недели проявите разумную осторожность. Постарайтесь не возвращаться домой поздно, держитесь подальше от потенциально небезопасных мест. В среду и в первой половине четверга вокруг вас может сложиться дисгармоничная атмосфера, характеризуемая недоверчивостью, отсутствием здравомыслия во взглядах. Молчание в такой обстановке будет воистину золотым, словопрения поставят ваши отношения с окружающими на грань разрыва. Во второй половине недели хорошо бы уехать подальше, чтобы отдохнуть от окружающей напряженной обстановки.

Стрелец

Время способствует решению проблем на работе, так как сейчас вы сможете справиться или почти справиться со всеми трудностями. Если вы задумали поменять работу, то отложите свои замыслы до более благоприятного времени. Но если у вас есть интересные предложения - не дайте им пропась. Наиболее благоприятным днем для реализации замыслов, связанных с профессиональной деятельностью, является вторник. Старайтесь полагаться на свою интуицию.

Козерог

Неделя предоставит вам время на осознание и исправление ошибок и просчетов, совершенных в недавнем прошлом. Признайтесь себе, что некоторые ваши решения были слишком экстравагантными и не всегда продуманными. Постарайтесь смирить гордыню, прислушаться и услышать требования окружающих, и тогда дела пойдут на лад. По мере сил вписывайтесь во временные рамки, исключите опоздания. От вас может потребоваться оперативность в принятии решений. В субботу возможны разногласия между вами и близкими, их будет трудно уладить мирным путем.

Водолей

Высокая работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе будут характеризовать вас на данной неделе и могут оказаться предметом зависти окружающих. Проблемы, которые ранее казались неразрешимыми, распадутся на ряд мелких задач, так что одолеть их не составит особого труда. Рекомендуется вспомнить и восстановить старые связи и знакомства, по каким-то причинам полузабытые. В четверг вас заметят и оценят по достоинству. Проведите субботу в кругу друзей - и вы узнаете много интересного. В воскресенье лучше не обсуждать с близкими людьми финансовые вопросы.

Рыбы

На этой неделе в партнерских отношениях наметятся изменения в лучшую сторону, вы будете много разговаривать на интересные и обещающие прибыль темы, возможны совместные деловые поездки. В понедельник вы можете узнать важные новости от человека, с которым в последнее время не общались. В четверг возможны ссоры и непонимание со стороны близких людей - не переживайте, проблемы будут исчерпаны уже на следующий день. В конце недели нежелательно принимать участие в каких бы то ни было сомнительных предприятиях и доверять незнакомым людям. Субботу и воскресенье следует провести на людях - прекрасное время для поездок на природу с друзьями или посещения выставок, театров, концертов.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей