...

Официальный диджей Comedy Club зажжет в Баку под Старый Новый год

Интересное Материалы 5 января 2011 12:42 (UTC +04:00)
Яркое диско-шоу "Старый новый кот" в одном из развлекательных центров Баку устроит 14 января официальный диджей популярного российского шоу Comedy Club Dj DaVlaD в компании лучших танцовщиц самых популярных клубов Москвы.
Официальный диджей Comedy Club зажжет в Баку под Старый Новый год


Азербайджан, Баку, 5 января /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Яркое диско-шоу "Старый новый кот" в одном из развлекательных центров Баку устроит 14 января официальный диджей популярного российского шоу Comedy Club Dj DaVlaD в компании лучших танцовщиц самых популярных клубов Москвы.

Свой музыкальный путь Dj DaVlaD начал в 6 лет с игры на восточной перкуссии. В то время маленький Давлат с огромным футляром на спине, в котором лежал его любимый барабан, ездил во Дворец пионеров и был уже в столь юном возрасте членом одного из лучших перкашн-коллективов Средней Азии. Несмотря на полученное образование барабанщика, он неплохо играет на фортепьяно, а также обладает отличными вокальными данными. В общей сложности он осваивал профессиональные навыки истинного музыканта 12 лет, получив два диплома.

Являясь мастером своего дела, Dj DaVlaD способен зажечь любой танцпол, распознавая вкусы любой публики, и создать позитивную атмосферу.

У этого удивительного человека очень большой спектр восприятия музыки - от джаза до хауса, однако именно черная музыка - его приоритет и его единственная любовь. На данный момент, живя этой стихией, Давлат пишет remakes, blends, refreshes на разнообразные треки. Несмотря на тот факт, что публике он известен как RnB-Dj, этот Принц Персии XXI века в своем сете совмещает огромное количество стилей, включая даже хаус, к которому у артиста своеобразное отношение. Он обрабатывает, миксует, сводит так, что даже у самого искушенного слушателя захватывает дух.

За время своего творчества отыграл в самых громких заведениях Москвы: "Гараж", Opera club, Infiniti (ныне Barhat), Karma Bar, МИО, Sorry Babushka и многих других. В ежемесячный гастрольный график входят поездки в различные города России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. За свою творческую карьеру уже успел разделить сцену с такими мировыми Hip-Hop- и RnB-звездами, как Missy Elliot, Busta Rhymes, Ja Rule, Mr. Vegas, Coolio, Mario Winans, Kelis, Mya, Black Eyed Peas.  В Москве работает с МС как Dinomite (DinoMc47), N-Pans, Le Truk, Batishta (Банд'Эрос), Лигалайз, хотя и сам подчас обращается к микрофону на "ты", возможно именно поэтому довольно часто в анонсах можно увидеть вместо привычной приставки Dj - DMC DaVlaD. Однако, по словам музыканта, это лишь общение и работа с публикой.

Интересно отметить, что с 2007 года Давлат является официальным Dj проекта Comedy Club. Он стал отличной находкой для организаторов, и теперь ни один из столь нашумевших фестивалей не обходится без его участия.

На данный момент, помимо своего субботнего live-show на российском Next-Fm, в котором принимают участие звезды российской hip-hop сцены, он имеет собственный перкуссионный проект-тандем под названием "Los Barabanos", в составе которого Dj + восточные и латиноамериканские барабанщики.

Лента

Лента новостей