...

Хайди Клум вышла замуж

Интересное Материалы 10 мая 2011 11:04 (UTC +04:00)
Знаменитая пара ежегодно празднует годовщину бракосочетания. Хайди и Сил устраивают грандиозное торжество по всем канонам свадебной церемонии, куда приглашают самых близких друзей, которых набирается не меньше сотни, пишет lifeshowbiz.ru.
Хайди Клум вышла замуж

Знаменитая пара Хайди Клум и Сил ежегодно празднует годовщину бракосочетания. Хайди и Сил устраивают грандиозное торжество по всем канонам свадебной церемонии, куда приглашают самых близких друзей, которых набирается не меньше сотни, пишет lifeshowbiz.ru.

В живописном месте Mar-a-Lago на берегу океана стильная голливудская чета, облачившись в карнавальные костюмы, в присутствии четырех детей клянутся друг другу в вечной любви и верности.

- Это уже стало традицией, - поделилась с Life Showbiz подруга 37-летней супермодели Хайди Клум. - Сил безумно любит свою жену и рассказывает, что всегда мечтал о такой крепкой семье. Ведь его в детстве отдали чужим людям на воспитание, он рос в тяжелых условиях.

48-летний обладатель трех премий Grammy Сил Генри Самуэль, он же Seal, самолично занимался организацией праздника и рассылкой пригласительных. Во всем отцу семейства конечно же помогали дети.

- Каждый раз они придумывают необычные, новые образы для свадьбы, - продолжила рассказ подруга. - На этот раз Хайди захотела устроить настоящий карнавал, с пышными нарядами и масками. Когда Сил надевал колько на палец Хайди, их дети кричали: "Папа, браво!" Безумно трогательно!

Напомним, что знаменитая голливудская пара обручились 10 мая 2005-го в Мексике.

Лента

Лента новостей