...

Андрею Малахову вручили повестку на допрос

Интересное Материалы 9 июня 2011 16:23 (UTC +04:00)
Андрею Малахову вручили повестку явиться на допрос в полицию. Известного телеведущего втянули в громкий скандал, разразившийся между Машей Распутиной и ее бывшим супругом Владимиром Ермаковым.
Андрею Малахову вручили повестку на допрос

Андрею Малахову вручили повестку явиться на допрос в полицию. Известного телеведущего втянули в громкий скандал, разразившийся между Машей Распутиной и ее бывшим супругом Владимиром Ермаковым. Андрей оказался причастен к семейным разборкам звезды, потому что они произошли на съемках программы "Пусть говорят", пишут dni.ru.

Малахова вызвали на допрос в полицию, чтобы получить от него свидетельские показания и проверить, действительно ли Маша во время эфира обозвала экс-супруга "козлом", передает "Экспресс-газета".

Чуть ранее бывший муж и продюсер певицы подал заявление, в котором просил возбудить уголовное дело в отношении Распутиной по факту оскорбления. Однако полиция ОВД "Останкинское" не нашла ничего оскорбительного в таких словах, как "козел" и "пес подзаборный", которыми Маша охарактеризовала Ермакова на программе "Пусть говорят".

"Полиция нам отказала в возбуждении уголовного дела, - прокомментировал адвокат Владимира Сергей Елисеев. - Не был допрошен ни Малахов, ни предоставлен оригинал записи программы "Пусть говорят", Машу Распутину не допросили. Мы обратились с жалобой в Останкинскую межрайонную прокуратуру. Сегодня получили ответ, что дело вернули на дорасследование".

Прокуратура отменила постановление полиции об отказе возбуждения уголовного дела как незаконное. На допрос Малахов не поехал, а отправил своего адвоката.

"Как выяснилось, из-за технических неполадок канал не может предоставить оригинал записи программы, - объяснил юрист. - Поэтому участковый взял у нас ее копию".

При этом адвокат Малахова не дал полиции ни адреса, где проживает Распутина, ни ее телефона, хотя Андрей до этого с ней связь держал, поэтому Машу допросить пока не могут, так как неизвестно ее место жительства.

Лента

Лента новостей