...

Светлана Ходченкова похудела на 20 кг за 3 месяца

Интересное Материалы 22 июня 2011 15:03 (UTC +04:00)
Светлана Ходченкова - одна из самых востребованных молодых актрис. По количеству нашумевших кинокартин, принесших создателям неплохие сборы, рыжеволосая красотка может посоперничать с любой коллегой со стажем.
Светлана Ходченкова похудела на 20 кг за 3 месяца

Светлана Ходченкова - одна из самых востребованных молодых актрис. По количеству нашумевших кинокартин, принесших создателям неплохие сборы, рыжеволосая красотка может посоперничать с любой коллегой со стажем. А режиссер Станислав Говорухин, к примеру, очень высоко оценивает одаренность Светланы, подчеркивая: "У Ходченковой мозгов нет, все ушло в талант".

Еще до актерской карьеры, в 15 лет высокая и стройная девушка устроилась в модельное агентство. Для очередного кастинга нужно было поехать на "Мосфильм". Там ее и заметили ассистенты по актерам и попросили заполнить анкету, после чего Говорухин утвердил Светлану на главную роль в фильме "Благословите женщину", пишут dni.ru.

В начале своей кинокарьеры Ходченкова похудела за три месяца на 20 килограммов. Актриса утверждает, что стремительно сбросила вес ради роли балерины. Просто последовала совету Майи Плисецкой "не жрать". Ела маленькими порциями и пропадала в тренажерном зале. Чтобы поддерживать форму сейчас, Светлана не ест сладкого и мяса, а вот рыбу и морепродукты обожает, особенно в виде суши.

Лента

Лента новостей