...

Гороскоп на неделю: 25 - 31 июля

Интересное Материалы 23 июля 2011 10:28 (UTC +04:00)
На этой неделе вас может ожидать успех в делах, связанных с общением в официальной обстановке. Вы будете лучшей кандидатурой на проведение важных переговоров, оформление всяческих бумаг во всевозможных инстанциях - и даже беседа с представителями налоговой инспекции завершится успешно.
Гороскоп на неделю: 25 - 31 июля

Овен

На этой неделе вас может ожидать успех в делах, связанных с общением в официальной обстановке. Вы будете лучшей кандидатурой на проведение важных переговоров, оформление всяческих бумаг во всевозможных инстанциях - и даже беседа с представителями налоговой инспекции завершится успешно. К сожалению, напряжение этих разговоров не пройдет для вас даром, так что постарайтесь быть терпимее по отношению к окружающим. Во вторник не стоит начинать что-то новое, лучше разобраться со старыми проблемами. Среда может оказаться ключевым днем недели, очень важно провести этот день с ощущением внутренней свободы. В четверг партнеры могут предложить интересный проект, который заслуживает внимания. При необходимости не отказывайтесь от помощи друзей. Выходные дни проведите на природе - особенно удачной окажется субботняя поездка.

Телец

На этой неделе возможно знакомство с интересными людьми. Внимательно прислушайтесь к разговорам - в них вы невзначай можете получить ценный совет. Жизнь приоткроет перед вами новые перспективы в работе. Во вторник в дружеских разговорах не стоит слишком давить на собеседников. В середине недели близкие люди будут особенно нуждаться в вашей помощи, постарайтесь не отказывать им во внимании. В четверг, решая финансовые вопросы, не стоит полностью опираться на интуицию, так как она может подвести. В воскресенье не принимайте близко к сердцу язвительные слова, они скорее всего будут лишь шуткой, а обида может привести к большой ссоре.

Близнецы

Наступающая неделя в целом будет спокойной и благополучной, но излишне тоже расслабляться не стоит. Окружающие наверняка поддержат вас, друзья составят компанию в делах - только делайте что-нибудь. В среду особенно важна активность: лежа на диване, вы ничего не добьетесь, в то время как решительные действия принесут настоящий успех. В субботу погружение в работу станет отличным рецептом от плохого настроения не только для вас, но также и для тех, кого вы сможете уговорить к вам присоединиться.

Рак

На этой неделе в узоре вашей судьбы переплетутся две нити, одна из которых представляет собой энергию завершения процессов, а другая - возобновления старых связей, занятий. Это время благоприятно для того, чтобы расстаться с чем-то отжившим, с вредными привычками, надоевшими делами и опостылевшими людьми и освободить место для новых людей или вещей. Но не переборщите, очищая свое пространство: может быть, что-то стоит не выбрасывать, а привести в порядок, внести изменения в прежние отношения, посмотреть на обстоятельства с новой точки зрения. На выходных расслабьтесь - желательно на свежем воздухе.

Лев

Самое время взять отпуск и отправиться в увлекательное и захватывающее путешествие. Если не удастся выбраться надолго, обязательно съездите хотя бы в выходные за город. Желательно не торопить события, иначе вы не сможете объективно рассчитать свои силы. Уделите достаточно времени решению старых проблем. В этом вы можете рассчитывать на помощь друзей и близких людей. В среду возможна интересная деловая встреча, которая многое изменит в вашей жизни. В пятницу начальство может придираться к вам по мелочам, так что не планируйте на этот день ничего важного. После столь бурного дня выходные покажутся вам абсолютно спокойными - и вы успеете за них сделать даже больше, чем можно себе представить.

Дева

На этой неделе вам просто необходимо проявить активность - это позволит реализовать планы и идеи. Не забывайте разбираться с текущими проблемами. Обратитесь за советом к коллегам, тогда они перестанут раздражаться из-за ваших действий. Этот маневр позволит упрочить ваш авторитет. Пятница удачна для поездок, командировок и начала дальних путешествий. В субботу друзья вам помогут в решении проблем, а в воскресенье можно осуществить то, к чему так долго были устремлены ваши помыслы.

Весы

Понедельник обещает массу серьезных дел, при этом в ваших интересах заняться ими плотно. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения, - сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. Вторник и среду желательно использовать на выполнение собственных планов, а вот отступать от намеченного пути не стоит. Семейные и личные проблемы могут стать препятствием к активной работе. В воскресенье постарайтесь на прогулку за город.

Скорпион

На этой неделе вы можете получить желаемое, если дипломатично отойдете в тень и именно оттуда станете управлять интересующими вас событиями. В понедельник у вас, скорее всего, усилятся такие интеллектуальные способности, как логика и память. Хотя на это может быть затрачено довольно много энергии, в среду появится возможность проверить партнеров на надежность в некоторых финансовых вопросах. К концу недели желательно отправиться в отпуск или вплотную заняться личными делами. Проблемы с друзьями и покровителями начинают постепенно решаться.

Стрелец

Начало недели благоприятно для поездки в обществе старых друзей. Не слушайте советчиков, отговаривающих вас от того вида отдыха, который вы для себя выбрали, - ваши планы обещают дать вам максимум пользы при минимуме затрат. В пятницу бесцеремонное поведение, крик и агрессия должны быть полностью исключены, иначе возможны необратимые последствия. На субботу ничего не планируйте, живите по свободному графику. Кстати, тяжелая физическая работа в этот день противопоказана.

Козерог

У вас может появиться шанс реализовать свои мечты, так что воспользуйтесь предоставленной возможностью. У вас нет мечты? Придется срочно придумать. Наступает достаточно насыщенная событиями неделя. На работе наверняка накопится множество дел, которые потребуют безотлагательного решения. Вам понадобятся решительность и уверенность в своих силах и главное - способность не останавливаться на полпути. Ваши усилия на работе не останутся без адекватного ответа со стороны начальства: как минимум благодарность вам обеспечена. Не допускайте суеты, особенно в среду и четверг, создайте четкий распорядок на каждый рабочий день - тогда успех будет просто неизбежен. Вероятны проблемы в отношениях с детьми и близкими людьми.

Водолей

В понедельник вы можете получить информацию, которую вам придется сохранить в тайне. Во вторник беседа с начальством может пойти на несколько повышенных тонах, и это заметно ослабит ваши позиции. Если так и произойдет, то за свое положении придется побороться. Если вы не готовы к таким приключениям, имеет смысл всеми правдами и неправдами от общения с вышестоящими отвертеться. На прочное и длительное благоденствие не рассчитывайте, все мимолетно и достаточно иллюзорно. Могут запутаться отношения с родней.

Рыбы

На этой неделе есть вероятность возникновения кризисных ситуаций в общении с коллегами, поэтому крайне важно каждый день сохранять спокойствие и доброжелательное расположение духа. Мелкие неприятности не доставят вам проблем, если вы не будете их искать. Беспокоиться не стоит, тем более что ваш авторитет незыблем. Нежелательно планировать на пятницу что-нибудь серьезное, так как вас будут подстерегать обман и обольщение. В выходные дни не стоит принимать категорических решений по отношению к близким людям.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей