...

Летний огонь "Beyonce" Айгюн Кязымовой на берегу Каспия (фотосессия)

Интересное Материалы 1 августа 2011 13:34 (UTC +04:00)
Летний огонь "Beyonce" Айгюн Кязымовой на берегу Каспия (фотосессия)
Летний огонь "Beyonce" Айгюн Кязымовой на берегу Каспия (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 1 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Мадонна азербайджанской эстрады, народная артистка Айгюн Кязымова выступила с зажигательным соло-концертом на берегу Каспийского моря.

Световые эффекты, огни и настоящий летний драйв от певицы собрал поклонников на концерт "Вечер с Айгюн" в развлекательном центре "Aqua-Park" в Новханы. Вечер вела популярная телеведущая Лятафят Алекперова. Основные организаторы концерта были "Endemol Azərbaycan production" и его руководитель Сянан Абдуллаев и популярный турецкий продюсер Кемаль Дженк Ичтен.

Шоу-звезда, выход которой зрители ожидали в 21:00 часов, появилась на концертной площадке через 2,5 часа. До этого различный перформанс сначала продемонстрировал dj ED, а следом рэпер ABD Малик. Мы стали свидетелями действительно преобразившейся поп-дивы, идущей к сцене в сопровождении друга-модельера из Турции Рамаззо, и менеджера Ульви Хадыева (Шяба).

Привлекая к себе внимание длинными волосами и платьем ослепительно зеленого цвета, певица в течение часа показывала настоящее шоу. Проведя приятные минуты с фанатами, которые подпевали ей все песни из репертуара, народная артистка создала такую живую и веселую атмосферу, что зрители даже позабыли про ее опоздание. На сцене словно был создан образ всемирно известной поп-звезды Beyonce. Подтверждением этого стала представляемая нами фотосессия.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей