...

Ксения Бородина ищет для возлюбленного адвоката

Интересное Материалы 2 августа 2011 15:58 (UTC +04:00)
Ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина собирается защищать возлюбленного Михаила Терехина в суде. Телеведущая подыскивает для экс-полицейского хорошего юриста.
Ксения Бородина ищет для возлюбленного адвоката

Ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина собирается защищать возлюбленного Михаила Терехина в суде. Телеведущая подыскивает для экс-полицейского хорошего юриста.

Ксения Бородина уверена: ее возлюбленный, экс-майор Люберецкого ОВД Михаил Терехин, ни в чем не виноват. Хрупкая девушка очень переживает о том, что сейчас Миша находится под следствием, и решительно настроена поддержать его в юридических вопросах. Бородина ищет адвоката, который смог бы отстоять честь любимого, сообщает lifenews.ru.

- Ксюша вчера позвонила мне с вопросом - нет ли у меня хорошего адвоката, я как-то с ходу растерялась, пообещала узнать, скорее всего юрист понадобился Мише, - рассказала знакомая Бородиной, - хотя я слышала, у него уже есть два своих адвоката, которых он нанял еще в мае.

В то время пока бывшие коллеги Терехина из Люберецкой прокуратуры собирали на него улики, экс-майор вовсю строил отношения с Бородиной, предпочитая не интересоваться ходом следствия.

За все время телепроекта ни одному из участников не позволялось вести себя в периметре и за его пределами настолько свободно. Каждый вечер после лобного места, влюбленные вместе покидают проект и отправляются гулять по ночным заведениям Москвы.

На днях дело Терехина было передано в суд, который состоится уже на этой неделе. Бывшего майора милиции и его подельника обвиняют по статье 290 УК РФ "Получение взятки".

Если судья огласит вердикт не в его пользу, Терехину грозит до пяти лет лишения свободы или штраф в размере от ста до пятисот тысяч рублей. Сама Ксюша эту ситуацию старается никак не комментировать.

- Вообще это его личное дело, он сам там с этой ситуацией разбирается, я не хочу туда лезть, - рассказала теледива.

На допросе скандальный участник "Дома-2" свою вину полностью признал, поэтому уверен, что оправдательного приговора ему не светит.

- Я всегда стараюсь мыслить позитивно, надеюсь меня не отправят в места заключения, но как бы там не разрешилась ситуация с судом, даже если меня посадят, у нас с Ксюшей в любой ситуации все будет хорошо, - поделился подсудимый Михаил Терехин.

Лента

Лента новостей