...

Издевательский "бозбаш-микс" Аслана Гусейнова: "Не боюсь очередных врагов"

Интересное Материалы 19 августа 2011 12:44 (UTC +04:00)
Азербайджанский эстрадный певец, уроженец Киргизии, Аслан Гусейнов работает над новым проектом.
Издевательский "бозбаш-микс" Аслана Гусейнова: "Не боюсь очередных врагов"

Азербайджан, Баку, 19 августа / корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Популярный азербайджанский эстрадный певец, уроженец Киргизии Аслан Гусейнов работает над новым юмористическим проектом.

"Я решил немного отойти от привычного эстрадного жанра и работаю над песней, которую предварительно назвал " Ничего такого...". Это будет шуточная песня, состоящая из фрагментов композиций, которые почему-то сегодня популярны, хотя очень режут ухо своим низким уровнем содержания и исполнения. В народе таких певцов называют "бозбаши", а их песни "отстоем"", - сообщил Trend Life Аслан Гусейнов.

По словам скандально известного певца, он не боится, что вновь попадет в переделки с исполнителями и столкнется с негативом в СМИ.

"Многие отговаривают меня от этой идеи. Но я не намерен отступать и не боюсь, если у меня появятся очередные враги, мне не привыкать. Я пою о том, что есть, что говорят в народе, чем недовольны здравомыслящие любители музыки. Я выступаю против безвкусицы, которая заполонила эстраду. Моя работа будет не издевательством, а рекламой для таких "бозбашей"", - смеясь добавил Аслан..

Слова песни принадлежат Земфире Алишгызы, а музыка - самому Аслану.

Лента

Лента новостей