...

Гороскоп на неделю: 22 - 28 августа

Интересное Материалы 20 августа 2011 10:05 (UTC +04:00)
На этой неделе ваша энергия будет удивлять окружающих. В понедельник интуиция должна подсказать вам, где скрывается ключ от до сих пор не разрешенной проблемы. Вторник и среду вы, скорее всего, проведете в поисках нужной творческой мысли и преуспеете в этом деле. Не слишком-то расслабляйтесь - судьба найдет способ вас удивить. В пятницу не стоит принимать близко к сердцу то, что говорят окружающие.
Гороскоп на неделю: 22 - 28 августа

Овен

На этой неделе ваша энергия будет удивлять окружающих. В понедельник интуиция должна подсказать вам, где скрывается ключ от до сих пор не разрешенной проблемы. Вторник и среду вы, скорее всего, проведете в поисках нужной творческой мысли и преуспеете в этом деле. Не слишком-то расслабляйтесь - судьба найдет способ вас удивить. В пятницу не стоит принимать близко к сердцу то, что говорят окружающие.

Телец

Наступающая неделя может вскрыть тайную конкуренцию, зато позволит вам помериться силами с оппонентами в честной борьбе. Понедельник может дезориентировать своей непредсказуемостью. Во вторник будет необходимо сосредоточиться, прежде чем приступить к работе. В этот день будет сложно выполнить какие-либо обещания. В среду деловое партнерство может вывести на новый уровень. В воскресенье возможны разногласия с близкими, но у вас появится возможность уладить их наилучшим образом.

Близнецы

На этой неделе при минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о повышении профессионального уровня. Во вторник вы сможете заложить крепкие основы для новых свершений. В этот день будет плодотворным творческий подход к ведению дел, отход от традиционных принципов в работе. Не стоит, впрочем, в порыве оригинальности забывать о таком рутинном деле, как наведение порядка в доме. Воскресенье - не тот день, когда можно начинать новые дела.

Рак

Начало недели - удачное время для реализации давно взлелеянных планов и замыслов. На работе наступает напряженное время - вы можете стать незаменимым человеком. Постарайтесь вовремя остановиться и осознать возникшую проблему - может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и ее решение потребует совершенно другого подхода. Желательно, чтобы эмоции не были помехой в деятельности. В среду придется отстаивать свои идеи и замыслы. Раскрывая творческий потенциал, вы получите возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. В четверг благоприятны поездки, командировки и начало путешествий. Не забывайте чередовать работу с отдыхом.

Лев

На этой неделе ваш жизненный успех будет зависеть от уверенности в том, что все будет хорошо. Только представьте, что впереди замечательное время, полное приятных сюрпризов и неожиданностей, - и настроение немедленно улучшится. Не старайтесь все спланировать заранее, пусть все идет так, как оно идет: в результате ближайшее будущее станет действительно волшебным. В среду оставьте служебное рвение: оно не даст положительных результатов. Больше времени посвящайте семье и детям. В выходные стоит выбраться куда-нибудь на свежий воздух.

Дева

На этой неделе у вас появиться шанс сделать первые шаги к блестящей карьере. В своей сфере деятельности вас примут с распростертыми объятьями. Обаяние и общительность помогут вам извлечь из сложившейся ситуации много полезного и перспективного. Интересные новости порадуют вас во вторник или среду. В четверг могут повториться ситуации из недавнего прошлого. В пятницу будут удачны встречи и переговоры.

Весы

Хорошее время, чтобы проводить его в отпуске - вы даже, при некоторых усилиях, сможете извлечь из пребывания вдали от места своего постоянного обитания некоторую выгоду, полностью окупив поездку. На этой неделе постарайтесь контролировать свои эмоции, так как вы можете проявлять чрезмерную вспыльчивость и даже агрессию - может быть, в связи с затруднениями по службе или из-за того, что вас раздражают контакты с официальными инстанциями. В пятницу лучше отложить поездки и важные дела на другой день, потому что именно сейчас велик шанс попасться на обман, причем раскрытая ложь может вас невольно вынудить к ответной неправде. Вам необходимо серьезно заняться домашними делами.

Скорпион

На этой неделе придется много внимания уделять окружающим. Если вам захочется испытать острые ощущения, придется подождать - эта неделя вряд ли подходит для таких экспериментов. Интересные инициативные предложения могут исходить от партнеров по бизнесу. Во вторник хорошо строить планы на ближайшее будущее. Среда - подходящий день для нравственного очищения. В субботу вы непременно должны порадовать своих близких, иначе неопределенность, обиды и раздражение могут обрушиться на вас в воскресенье утром.

Стрелец

На этой неделе, возможно, вас посетит острое желание привести в порядок свой внешний вид, чтобы выглядеть элегантнее и эффектнее. В понедельник хорошо приобретать деловую одежду и любые вещи для работы. В этот день ваш покровитель или друг может оказать вам неоценимую услугу: не стоит разглашать подробности. В среду постарайтесь держать свои деловые бумаги подальше от любопытных взглядов, так как конкуренты легко могут воспользоваться вашей доверчивостью. В пятницу проявите предусмотрительность и осторожность - особенно при контактах с новыми людьми. В субботу не стесняйтесь проявлять инициативу, поддержка будет вам обеспечена.

Козерог

В понедельник не купитесь на возможность быстрого заработка - этим можно лишь создать хаос во взаимоотношениях на основной работе. Во вторник у вас появится шанс блеснуть своими способностями, тут уж лучше не упускать благоприятного момента. Практичнее действовать старыми испытанными методами, продвигаться к желанной цели шаг за шагом. Выходные лучше посвятить решению домашних проблем, благо дела такого рода всегда найдутся.

Водолей

На нынешней неделе вам удача будет активно вам улыбаться. Если соберетесь в путешествие, особенно в отпуск, то лучше это делать в понедельник или в выходные. В первой половине недели вас может чрезвычайно порадовать то, о чем расскажут вам друзья. Неделя хорошо подходит для составления планов на ближайшее будущее. А вот за выполнение чужих задач нынче браться не стоит. В среду, если в чем-то подобном возникнет необходимость, можете смело рассчитывать на помощь и поддержку как со стороны друзей, так и от совершенно незнакомых лиц. Во второй половине рабочей неделе стоит проявить повышенную осторожность по отношению к поступающим заманчивым предложениям. Все не так просто, как может казаться на первый взгляд. Постарайтесь порадовать начальство конструктивными предложениями. А вот в пятницу ему на глаза, наоборот, лучше не попадаться. Выходные посвятите детям.

Рыбы

На этой неделе лучше никого не посвящать в свои планы, в особенности это касается коллег и деловых партнеров. Досадных промахов поможет избежать вовремя услышанный голос интуиции. Благоприятный период для того, чтобы расплатиться со старыми долгами - как финансового, так и морально-этического свойства. Во вторник и среду вы сможете быстро и своевременно ориентироваться в создавшихся ситуациях и извлечь из них немало выгоды для себя. В четверг отбросьте все проблемы, посвятите этот день отдыху и восстановлению сил. На выходные лучше не планировать ничего важного и срочного.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей