...

Юлия Началова переехала к возлюбленному

Интересное Материалы 3 октября 2011 11:32 (UTC +04:00)
На днях Юлия Началова появилась на одной из светских тусовок с новой татуировкой: певица наколола на руке инициалы своего возлюбленного Александра Фролова. И, как удалось выяснить «Экспресс газете», роман артистки и хоккеиста перешёл на новый, более серьезный уровень: Началова переехала к своему возлюбленному в Омск!
Юлия Началова переехала к возлюбленному

На днях Юлия Началова появилась на одной из светских тусовок с новой татуировкой: певица наколола на руке инициалы своего возлюбленного Александра Фролова. И, как удалось выяснить "Экспресс газете", роман артистки и хоккеиста перешёл на новый, более серьезный уровень: Началова переехала к своему возлюбленному в Омск!

Слухи о том, что певица Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин не живут вместе, ходили давно. Папарацци не раз снимали Юлю, целующуюся с новым бойфрендом - хоккеистом Александром Фроловым. И вот, как нам стало известно, Началова решила переселиться к Фролову и укатила в Омск, где находится квартира нападающего местного "Авангарда".

Как и Началова, Фролов был женат. Но в начале нынешнего года оформил развод с блондинкой Алиной, которая очень похожа на Юлю.

С замужней певицей хоккеист познакомился на одной из вечеринок, посвященных олимпийцам. И уже скоро Юля оставила мужа - игрока ЦСКА Евгения Алдонина и под предлогом записи нового альбома укатила на несколько месяцев в США, где тогда жил Саша. (Он выступал за клуб "Лос-Анджелес Кингз".) Вскоре в американских журналах появились снимки целующейся парочки. Местные репортеры представляли Юлю своим читателям как вторую половинку спортсмена. Когда к певице обратились недоуменные российские журналисты, она отшучивалась, что это всего лишь пиар. Но, оказалось, лукавила. На днях на запястье Юли появилась татуировка с буквами "AF" - инициалами Александра Фролова.

Сейчас Началова в основном живет в Омске. Впрочем, комментировать перемены в личной жизни Юля еще не готова.

- Дочь просила пока ни о чем не рассказывать, - ответил на вопрос отец певицы, Виктор Началов. - Когда придет время, вы обо всем узнаете первыми.

Лента

Лента новостей