...

Барак Обама публично отчитал Леди Гагу

Интересное Материалы 3 октября 2011 12:55 (UTC +04:00)
На днях президент США Барак Обама публично отчитал знаменитую певицу Леди Гагу за странный внешний вид. Американский лидер назвал эпатажную диву "ужасающей".
Барак Обама публично отчитал Леди Гагу

На днях президент США Барак Обама публично отчитал знаменитую певицу Леди Гагу за странный внешний вид. Американский лидер назвал эпатажную диву "ужасающей".

В субботу, во время встречи Организации по правам человека в Вашингтоне президента неожиданно спросили, как ему леди Гага? Этот вопрос прозвучал в связи с тем, что на прошлой неделе Барак Обама виделся с певицей во время встречи с руководством компании Facebook, сообщают dni.ru.

Американский президент не стал подбирать красивые слова, а сказал все, что думает о певице. "Когда я увидел ее в Калифорнии, она выглядела, прямо скажем, пугающе, - поделился впечатлениями президент. - Она была на 20-сантиметровой платформе, и вид ее как-то ужасающе действовал на меня".

Слова Барака Обамы мгновенно разлетелись по форумам, пишет "Комсомольская правда". Сама певица пока воздерживается от комментариев. Не исключено, что самая популярная исполнительница планеты в данный момент думает, как изменить имидж.

Примечательно, что американская поп-певица посетила мероприятие по сбору средств для избирательной кампании Барака Обамы, который намерен добиваться переизбрания на президентских выборах в 2012 году.

Акция прошла в Кремниевой долине в Калифорнии на лужайке около дома главного операционного директора Facebook Шерил Сандберг. Там присутствовал и сам президент. Вход на мероприятие, участие в котором приняли около 70 человек, стоил 35,8 тысячи долларов.

Леди Гага заявила, что намерена поговорить с Обамой о том, как остановить травлю в отношении школьников со стороны их одноклассников. Эта проблема стала обсуждаться с новой силой после самоубийства 14-летнего подростка в штате Нью-Йорк.

Лента

Лента новостей