...

Экс-супруг Розы Сябитовой жестоко избил любовницу

Интересное Материалы 13 октября 2011 10:41 (UTC +04:00)
Не успев развестись и вкусить все прелести свободной жизни, экс-супруг Розы Сябитовой, снова в центре скандала. Юрий Андреев, бросивший летом этого года жену из-за тайного увлечения, жестоко избил свою любовницу.
Экс-супруг Розы Сябитовой жестоко избил любовницу

Не успев развестись и вкусить все прелести свободной жизни, экс-супруг Розы Сябитовой, снова в центре скандала. Юрий Андреев, бросивший летом этого года жену из-за тайного увлечения, жестоко избил свою любовницу.

Life Showbiz стали известны все подробности его моральных и физических издевательств над его сожительницей Натальей.

Романтические отношения между Юрием и Натальей зародились задолго до развода со знаменитой супругой на сайте знакомств. Как раз в тот момент пресса активно муссировала тему избиения Сябитовой ее собственным мужем.

Уверив свою новую пассию в том, что обвинения Розы не имеют под собой никаких оснований, и он ни в чем не виноват, Юра вернул доверие Наташи.

Летом 2011 года развод все-таки состоялся. Но Юрий периодически возвращался к Сябитовой, на что Наталья терпеливо закрывала глаза, ведь герой-любовник нуждался в финансовой поддержке богатенькой свахи.

- Однажды я спросила его, почему ты с ней? - поделилась Life Showbiz несчастная девушка. - "Там деньги!" - сказал он мне. Он вернулся к ней, потому что после развода остался с голой попой. Он просил у меня денег на сигареты.

Счастье длилось недолго: еще до развода Юрий, как выяснила позже Наталья, вел активную переписку интимного характера сразу с несколькими женщинами в социальных сетях и встречался с некоторыми из них в съемной квартире.

- Там повсюду были мои вещи, я часто там ночевала. У меня были ключи от его квартиры, у него от моей. И несмотря на то, что я в любой момент могла его поймать с поличным, он все-таки привел очередную девушку домой, - рассказала Life Showbiz Наташа. - Последней каплей было то, что я взяла трубку телефона, когда ему звонила любовница. Он узнал о нашем с ней разговоре вечером этого же дня.

- Ты не имеешь права лезть в мою жизнь, ты мне никто, - ответил на претензии Натальи любовник.

Своенравный и не терпящий нравоучений Юрий взбесился и набросился на Наталью с кулаками. Пытаясь увернуться от сильных ударов ногами разъяренного сожителя, скрутившись в клубок, Наташа сжала в руках телефон и случайно позвонила маме. Мать и пятнадцатилетний сын Натальи, услышав стоны, крики и матерную брань по ту сторону трубки, вызвали полицию на адрес Юрия. Спустя некоторое время в дверях показались сотрудники полиции.

- Я не смогла написать заявление. Видимо, чувства на тот момент еще не остыли. - в слезах поведала Наталья Life Showbiz.

На следующий день Юрий принялся атаковать любовницу через интернет, присылая унизительные письма и обвиняя ее во всех своих несчастьях. Не выдержав оскорблений, Наталья все же сняла побои и написала заявление в полицию.

- У нас все хорошо с Розочкой. Мы встречаемся. В 8 вечера идем в бассейн, - как ни в чем не бывало ответил на звонок Life Showbiz Юрий Андреев. - А эта девушка она провокаторша, она хочет славы.

- Она сама меня пришла - избила. Ой, все болит, - сообразил коренастый двухметровый любовник.

Утром, через день после побоев, Юрий пришел к Наташе откупиться - с пакетом продуктов и тысячей рублей. После того, как жертва призналась Андрееву о том, что сообщила всё Life Showbiz, экс-муж Сябитовой забрал деньги и пообещал отомстить.

Источник: lifeshowbiz.ru

Лента

Лента новостей