...

На свадьбе азербайджанского композитора не будет спиртных напитков

Интересное Материалы 22 октября 2011 13:18 (UTC +04:00)
В субботу, 22 октября, в одном из столичных ресторанов состоится свадьба молодого азербайджанского композитора и пианиста Мухтара Абсейнова.
На свадьбе азербайджанского композитора не будет спиртных напитков

Aзербайджан, Баку, 22 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В субботу, 22 октября, в одном из бакинских ресторанов состоится свадьба молодого азербайджанского композитора и пианиста Мухтара Абсейнова.

Trend Life делится с вами некоторыми сведениями об этом событии. В первую очередь, скажем, что композитор женится на дальней родственнице по имени Зивер. Пара сыграет свадьбу без особых торжеств. Помимо этого, на свадьбе не будет спиртных напитков. Причиной этому является строгое соблюдение Мухтаром требований исламской религии, совершение им намаза. Вести мероприятие будет певец Эмиль Бадалов, который и сам готовится распрощаться спустя два дня с холостяцкой жизнью.

Не исключено, что среди почетных гостей будут народная артистка Зульфия Ханбабаева, исполнители Ройа Айхан, Самира, Эмма и Севда Алекперзаде, Натаван Хабиби, Эльнур Мамедов и другие популярные певцы, для которых Мухтар Абсейнов писал песни. Так как женится композитор, несложно догадаться, что среди гостей будет большое число коллег Мухтара.

Желаем молодым счастья!

Лента

Лента новостей