...

Певица Аян Бабакишиева в образе "Овна", "Добра" и "Зла" (фотосессия)

Интересное Материалы 16 ноября 2011 17:42 (UTC +04:00)
Певица Аян Бабакишиева в образе "Овна", "Добра" и "Зла" (фотосессия)
Певица Аян Бабакишиева в образе "Овна", "Добра" и "Зла" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская певица Аян Бабакишиевой предстала в образах "Овна", "Добра" и "Зла", которые создала стилист-визажист Сабина Иманова.

""Овен" - это мой знак по гороскопу и является первым знаком Зодиака. Люди Овна испытывают внутреннюю потребность активно действовать и отстаивать себя в жизни. Многие Овны обладают большой силой воли и уверены в себе, и будучи честолюбивым, везде хотят быть первыми и лучшими. Под этим знаком рождены такие личности, как Екатерина Медичи, Леонардо да Винчи, Бах, Декарт, Золя, Ван Гог, Гайдн, Чарли Чаплин и другие", - сообщила Trend Life Аян Бабакишиева.

По ее словам, идея воплотить в себе два образа "Добра" и "Зла" в оригинальной форме было сделано для того, чтобы показать ...

" Эти два понятия на протяжении уже не одной тысячи лет вызывают самые противоречивые чувства. Добро и зло отрицают друг друга и, в то же время, именно в их противостоянии человек подвергается испытанию и рождается истина. Добро обычно ассоциируют со светом, светлым, белым. Зло - с тьмой, тёмным, чёрным. Конечно же, добро в конечном итоге побеждает зло, потому что ведет к счастью, радости и любви. Это одна из тех работ, которая действительно мне оказалась по душе. Я планирую работу с Сабиной Имановой в моих следующих клипах", - добавила Аян Бабакишиева.

Сабина Иманова, обладатель премий " Best of the best " как стилист-визажист 2010 и 2011 г.г. и "Zirvedekiler 2011".

Тэги:
Лента

Лента новостей