...

Дженнифер Энистон встретилась с экс-возлюбленной Джастина Теру

Интересное Материалы 17 ноября 2011 16:01 (UTC +04:00)
На прошлой неделе Дженнифер Энистон назначила встречу бывшей подруге Джастина Теру Хайди Бивенс. Актрисе важно было удостовериться, что Хайди не держит на нее зла. Девушки встретились и за бокалом вина обсудили все животрепещущие вопросы.
Дженнифер Энистон встретилась с экс-возлюбленной Джастина Теру

На прошлой неделе Дженнифер Энистон назначила встречу бывшей подруге Джастина Теру Хайди Бивенс. Актрисе важно было удостовериться, что Хайди не держит на нее зла. Девушки встретились и за бокалом вина обсудили все животрепещущие вопросы, пишет woman.ru.

Если верить британскому изданию журнала Grazia, Дженнифер, которая сама стала "жертвой" Анджелины Джоли, очень переживала, что теперь именно она выступила разлучницей. Напомним, Теру встречался с дизайнером Хайди Бивенс почти одиннадцать лет. Встреча двух женщин состоялась в нью-йоркском отеле Mercer. 42-летняя Энистон клятвенно заверила 35-летнюю Бивенс в том, что начала встречаться с Теру уже после того, как Хайди с ним рассталась. Бивенс, по словам очевидцев, выглядела так, что еще немного, и она расплачется.

Лента

Лента новостей