...

Танцевальный дуэт из Азербайджана стал победителем турнира "Зимняя звезда" в Москве (видео)

Интересное Материалы 7 февраля 2012 15:50 (UTC +04:00)
Танцевальный дуэт из Азербайджана стал победителем турнира "Зимняя звезда" в Москве
Танцевальный дуэт из Азербайджана стал победителем турнира "Зимняя звезда" в Москве (видео)

Азербайджан, Баку, 7 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Эльдар Джафаров и Анна Сажина, которые с успехом представляют Азербайджан на различных международных соревнованиях, вновь добились победы. Практически единогласно судьи выбрали дуэт победителем профессионального соревнования по европейской программе "Зимняя звезда - 2012", который прошел в Москве, сообщила Trend Life Анна Сажина. Второе и третье место досталось представителям России - Александр Воскальчук и Вероника Егорова, Макс Хужаяров и Татьяна Тикарева.

" Мы рады, что вновь сможем обрадовать наших поклонников очередной победой. Сейчас очень загруженный график и очень рады, что начало года ознаменовалось таким успехом. Отмечу, что 13 января приняли участие в танцевальном шоу "Universal Dinner Dance Show" в Лондоне. А 15 января стали победителями турнира по европейской программе среди профессионалов "The Universal Championships", который прошел в Англии. 5 декабря прошлого года на крупном турнире в Париже "WDC World Super Series Professional Ballroom Championship" заняли 4-е место среди 50-ти дуэтов", - сообщила Trend Life Анна Сажина.

Эльдар и Анна являются основателями Профессионального танцевального союза в Азербайджане(AzDC), мастерами спорта международного класса, обладателями титулов чемпионов мира по европейской программе, чемпионов мира по программе 10-ти танцев и чемпионов мира по классик-шоу в любительской лиге, бронзовыми призерами чемпионата Европы и вице-чемпионами мира по 10 танцам среди профессионалов, а также участниками танцевального "Евровидение 2008" в Глазго. Только за последний год они стали победителями и призерами на десятках международных турниров в Англии, Франции, Голландии, Австрии, Италии, Америке, Канаде, Японии, Китае, Гонконге, Тайване, Сингапуре, Малайзии, Индонезии.

Лента

Лента новостей