...

Гиперактивные близнецы на сцене "Baku Crystal Hall" (фотосессия)

Интересное Материалы 14 мая 2012 20:53 (UTC +04:00)
В Баку на сцене "Baku Crystal Hall" состоялась репетиция представителей Ирландии на «Евровидении 2012», гиперактивного и экстравагантного дуэта братьев-близнецов Джона и Эдварда Граймза
Гиперактивные близнецы на сцене "Baku Crystal Hall" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 14 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов, Эльчин Мехтиев/

В Баку на сцене "Baku Crystal Hall" состоялась репетиция представителей Ирландии на "Евровидении 2012", гиперактивного и экстравагантного дуэта братьев-близнецов Джона и Эдварда Граймза, сообщает Trend Life. Дуэт, который известен под названием Jedward, выступит в первом полуфинале конкурса с композицией на английском языке "Waterline" ("На грани"). За сравнительно небольшой период времени группу уже успели окрестить "парадоксом Jedward" и даже выпустить о них документальный фильм.

"Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Фото Вугар Иманов

Лента

Лента новостей