...

Шакира "ВКонтакте" опубликовала материал о концерте в Баку (видео-фото)

Интересное Материалы 13 ноября 2012 16:36 (UTC +04:00)
Шакира "ВКонтакте" опубликовала материал о концерте в Баку (видео-фото)
Шакира "ВКонтакте" опубликовала материал о концерте в Баку (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 13 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Колумбийская певица Шакира открыла страницу в самой крупной российской социальной сети "ВКонтакте". Подлинность этой страницы подтверждает Twitter-блог певицы, в котором содержится сообщение об аккаунте Шакиры, а также о том, что звездная артистка уже разместила "ВКонтакте" видеообращение к своим поклонникам, несколько фотографий и видеоклипов, сообщает Trend Life.

"Добро пожаловать на мою официальную страницу ВКонтакте, где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!", - говорится в сообщении на странице Шакиры в названной соцсети.

Примечательно, что одним из первых материалов стало видео с фрагментами концерта в Баку, которое состоялось 14 октября в комплексе "Baku Crystal Hall".

Мировая звезда вышла на сцену, будучи на шестом месяце беременности, и представила эксклюзивное шоу. Во время шоу Шакира несколько раз интригующе прикладывала руку к округлившемуся животику, чем вызывала взрыв эмоций в переполненном зале. И один раз даже произнесла: "Мы с нашим малышом впервые вышли на сцену. Нам очень хорошо и я чувствую, как наш малыш вместе со мной поет и танцует".

Как известно, отец ее первенца - 25-летний защитник футбольного клуба "Барселона" и сборной Испании Жерар Пике. Родители уже узнали пол ребенка, который должен родиться в январе 2013 года - это мальчик.

Шакира вместе со своей танцевальной группой представила грандиозный концерт - своеобразный коктейль из англоязычных и латиноамериканских песен, среди которых были хиты "Loka" , "Whenever, Wherever", "She Wolf" "Hips Don't Lie", баллада " Underneath Your Clothes ", "La Tortura", "Don't Bother " и т.д. , в сопровождении спецэффектов и лазерного шоу.

И в конце праздничного вечера, исполнив Waka Waka (This Time For Africa), произнесла: "I love you Baku!" и послала в зал воздушный поцелуй...

А днем ранее, Шакира выступила на закрытии Чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет - FIFA U-17 в Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей