...

Зираддин Рзаев расследовал гибель двух спортсменов - телепроект "Экстрасенсы ведут расследование"

Интересное Материалы 8 апреля 2013 16:19 (UTC +04:00)
Зираддин Рзаев расследовал гибель двух спортсменов - телепроект "Экстрасенсы ведут расследование"
Зираддин Рзаев расследовал гибель двух спортсменов - телепроект  "Экстрасенсы ведут расследование"

Азербайджан, Баку, 8 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев принимает участие в четвертом сезоне телепроекта "Экстрасенсы ведут расследование", который стартовал 10 марта на канале ТНТ, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

В эти выходные в эфир вышла 5 серия 4 сезона шоу "Экстрасенсы ведут расследование" на ТНТ. В новом выпуске азербайджанский ясновидящий Зираддин Рзаев и казахская шаманка Кажетта расследовали нашумевшее дело об исчезновении и убийстве двух спортсменов в Уфе.

"Им что-то предлагали, а они не согласились, потому что были порядочными, Суд не накажет убийц их сыновей. Однако Бог будет внимательнее правосудия", - отметил Зираддин Рзаев.

Напомним, в апреле 2011 года об исчезновении ребят действительно говорил весь город. В эту весну пропали несколько молодых людей, и по городу поползли слухи о том, что их истории связаны между собой. Денис Ишмурзин уехал кататься на велосипеде, больше его никто не видел. Парня нашли на 4-й день повешенным на дереве в лесу.

Тело Кости Макаренко нашли гораздо позже рыбаки в озере. Студенты пропали с разницей всего в два дня. Экстрасенсы побывали в Уфе на местах, где нашли тела ребят. Они заявили, что смерти Дениса и Кости - однозначно не суицид. И еще, что гибель ребят связана с наркотиками.

Зрители увидят двадцать новых серий. На этот раз ясновидящие расследуют еще более громкие дела. В новом сезоне расследованиями занимаются победители и финалисты "Битвы экстрасенсов" : Виктория Субота (финалистка 11-го сезона) и Анатолий Леденев (финалист 12-го сезона), Лилия Хегай (победительница 5-го сезона), Кажетта (финалистка 6-го сезона), Зираддин Рзаев (финалист 6-го сезона), Елена Ясевич (победительница 12-го сезона), Илона Новоселова (финалистка 7-го сезона), Зулия Раджабова (победительница 2-го сезона), Леонид Коновалов (финалист 2-го сезона), Мехди (победитель 3-го сезона), Алексей Похабов (победитель 7-го сезона), Наталья Воротникова (победительница 1-го сезона) и Аза Петренко (финалистка 4-го сезона).

Тэги:
Лента

Лента новостей