...

"Лягушка - party" на костре, или Охота на воробьев - экстремальное реалити-шоу "Испытание" (ФОТО)

Интересное Материалы 18 декабря 2013 14:25 (UTC +04:00)
И на что только не пойдешь, чтобы утолить голод? Участники реалити-шоу уже начали питаться лягушками и воробьями.
"Лягушка - party" на костре, или Охота на воробьев -  экстремальное реалити-шоу "Испытание" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 18 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

И на что только не пойдешь, чтобы утолить голод? Участники реалити-шоу уже начали питаться лягушками и воробьями.

Сегодня в 22.00 на азербайджанском канале ATV будет представлен очередной этап захватывающего экстремального реалити-шоу "Sinaq" ("Испытание"), сообщает Trend Life.

"Участники проекта устроили лягушка - party на костре, которых выловил в болоте Саид. Но не все стали есть этот "французский деликатес" - Низами, Мехраб и Хагани отказались. А Бабек устроил охоту на воробьев и организовал свой пикник на свежей природе. У некоторых участников наблюдается упадок сил, другие пользуются этим и устраивают психологическое давление. Только Огтай находится в прекрасном расположении духа и верит в свои силы. Борьба за квартиру в одном из жилых комплексов достигла своего апогея", - сообщили Trend Life организаторы телепроекта.

11 финалистов, у которых разные характеры, мировоззрение и интересы, начали свой путь от безымянной высоты, расположенной в поселке Гилязи Хызынского района до конечной цели. Телезрители могут увидеть захватывающее шоу о том, как 11 смельчаков (уже осталось 6 участников) борются за выживание в суровых условиях дикой природы. Перед ними поставлена главная задача - пройти 140-километровый путь в горах Хызы по незнакомой им территории, полной трудностей и опасностей. Участники перемещают от лагеря к лагерю, всего предусмотрено семь остановок.

Данный проект отличается от всех реалити-шоу тем, что здесь нет SMS-голосования и участникам не предоставлены никакие вспомогательные средства (кроме одного для всех - ружья с патронами, ножа и кремния для разжигания огня). В маршруте, полном сюрпризов и неожиданностей, у участников есть только один помощник - железная воля к победе, чтобы добраться до финиша. А те, кто не сможет выдержать всех трудностей проекта, нажав на кнопку GPS-навигатора, покинут шоу.

Проект проходит при официальной поддержке министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, министерства молодежи и спорта Азербайджана, министерства культуры и туризма Азербайджана, Государственного комитета по земле и картографии, Общества охотников и рыболовов Азербайджана и Азербайджанской федерации воздушных и экстремальных видов спорта (FAİREX), а также при организации творческого объединения ATV VƏTƏNİM и ALİS Production.

Проект идет в эфире ATV каждую среду в 22.00.

Информационная поддержка - Trend Life.

Дополнительную информацию о проекте можно получить на официальном сайте проекта www.sinaq.net, а также на странице проекта в социальной сети https://www.facebook.com/Sinaqekstrim

Лента

Лента новостей