...

Бахрам Багирзаде снимается в рекламном ролике французской компании в Париже (ФОТО)

Интересное Материалы 4 сентября 2014 12:47 (UTC +04:00)
Даже в свой день рождения Бахрам Багирзаде не позволяет себе расслабиться. Это уже стало традицией – каждый год Бахрам отмечает этот праздничный день на съемочной площадке.
Бахрам Багирзаде снимается в рекламном ролике французской компании в Париже (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Даже в свой день рождения Бахрам Багирзаде не позволяет себе расслабиться. Это уже стало традицией - каждый год Бахрам отмечает этот праздничный день на съемочной площадке. Но 4 сентября 2014 года может стать началом больших перемен в его творческой карьере - сегодня Бахрам находится за пределами Азербайджана, в Париже, где по приглашению одной французской компании его пригласили сняться в рекламном ролике, сообщает Trend Life.

"Завтра съемочная группа отправляется в Нормандию, на родину сыра Камамбер, огромных яблочных плантаций и роскошной виллы Кристиана Диора, где съемки продолжатся в старинном местечке Алинкон. Самое интересное, что первоапрельская шутка о том, что я снимаюсь в главной роли во французском кино, оказалась пророческой! Правда, вместо кино пока реклама, но даже великий Жерар Депардье снимался в азербайджанской рекламе", - сообщил Trend Life Бахрам Багирзаде.

Рекламный ролик снимает известный французский режиссер Оливьер Ле Рой. Когда этот рекламный ролик выйдет в эфир, Бахрам Багирзаде станет первым азербайджанским артистом, снявшимся в иностранной рекламе.

Бахрам Багирзаде - легендарный КВН-щик из команды "Парни из Баку", член Союза художников, Объединения фотографов и Общества карикатуристов, писатель, актер и режиссер.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей