...

Аян Бабакишиева и Медиа-группа “Qala” начинают съемки мини-фильма "После тебя" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 17 ноября 2014 13:37 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Аян Бабакишиева и и Медиа-группа “Qala” начинают съемки мини-фильма на композицию “Səndən sonra” ("После тебя"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Аян Бабакишиева и Медиа-группа “Qala” начинают съемки мини-фильма "После тебя" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Аян Бабакишиева и и Медиа-группа "Qala" начинают съемки мини-фильма на композицию "Səndən sonra" ("После тебя"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Композиция была недавно презентована на передаче "Hər şey daxil" Xazar TV и, по мнению авторов проекта, уже становится хитом, так как пользуется большой популярностью в социальных сетях. Слова и музыка песни принадлежат Туралу Байрамалиеву.

"Мой новый проект, который будет снят в виде мини-фильма, будет также отличаться своим сюжетом, постановочными моментами и режиссурой, как и предыдущие работы. Мы живем в 21 веке и надо удивлять людей интересными и необычными работами", - отметила Аян Бабакишиева.

Главный режиссер проекта - Джейхун Ибрагимоглу, для которого это будет пятый проект с Аян Бакишиевой (ранее были сняты "Ya ona dön, ya məni sev", "Məni anla", "Telefonum susub" и "Qorxuram gecələrdən"), режиссер - Вюсал Гасан, художник - Азер Ибрагимоглу, модельер - Шалаля Магсудова, стилист- визажист - Сабина Иманова.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей